Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Агентство KonVis теперь официально - Топ 100 поставщиков услуг SEO Q3 / 2018

    1. Мы занимаемся этим уже почти 10 лет SEO совет в их собственном праве.
    2. SEO в своем роде для продвижения SEO консалтинга
    3. Несколько отчетов от клиентов, которых посоветовали не распечатать
    4. И вот тут появляется SEO печать ...

    KonVis as SEO агентство может наконец украсить себя печатью SEO. Фон, мы только что наконец подали заявку на это, потому что нас спросили об этом новые клиенты.

    Мы занимаемся этим уже почти 10 лет SEO совет в их собственном праве.

    Со временем мы накопили огромное количество знаний и опыта, и уже возникло «чувство», что в учебнике чего-то нового не произойдет Со временем мы накопили огромное количество знаний и опыта, и уже возникло «чувство», что в учебнике чего-то нового не произойдет. Они были подтверждены в своих собственных предположениях и узнали больше деталей и улучшений в процессе. Но моменты пропускались все больше и больше, когда человек чувствовал себя «глупо» для себя. Когда даже совершенно новые учебники не могли научить вас чему-либо, нас осенило, что мы действительно достигли полезного уровня ноу-хау для консультирования.

    За эти годы мы также осуществили различные магазины и веб-проекты вместе с внешними "специалистами по SEO". Это были SEO агентства, выбранные и оплаченные клиентами. Однако после того, как мы заметили, что у нас просто гораздо больше знаний, чем почти у каждого из этих специалистов по SEO, с которыми мы вместе работали над проектами для клиентов ... Мы поняли, что в области SEO много дерьма и просто некомпетентности. За эти годы мы встретились с 1-2 настоящими профессионалами. Их рекомендации и взгляды полностью соответствуют нашему принципу «сосредоточиться на заслугах ищущих».

    Большая часть предполагаемых профессионалов SEO была сорвана все же. Обычно это считалось совершенно ненужной технической чепухой как чрезвычайно важной, что логически не оказывало влияния на рейтинг.

    SEO в своем роде для продвижения SEO консалтинга

    Для нас был сделан вывод, что мы также должны активно продвигать SEO-консалтинг как услугу. Есть четкие инструкции от Google о том, что хорошо / плохо (ср. Руководство по поисковой оптимизации (SEO) ) но все же советую "профессионалам" совершенно разные вещи.

    Это был стартовый сигнал около 4 лет назад, что мы KonVis.de даже с SEO ориентированы на другие SEO агентства. Для таких терминов, как «SEO Agency Hannover» или «SEO Consulting», нашей целью было просто занять первое место или хотя бы сторону 1. Мы также сделали это без проблем. Именно потому, что многие агентства имеют жалкое ноу-хау и чувствуют, что не читают ни одного учебника или просто руководство по Google.

    Несколько отчетов от клиентов, которых посоветовали не распечатать

    Лично я постоянно злюсь, когда слежу за новыми клиентами и слышу, что якобы профессионалы SEO советовали клиенту. Частично совершенные конструкции, которые с годами создавались с трудом, уничтожаются, потому что идиот не имеет представления о SEO и думает, что с этим придется покончить. Причина этого совета, но опять же, заключалась в том, что агентство не имеет представления о SEO, а просто хотело отработать как можно больше часов ... И есть радикальные модификации, чтобы предложить ...

    Для этого эти «консультации» в контексте часто «известных SEO агентств» проводят ... Агентства агрессивно на ваших страницах, в блогах, видео и иногда на ярмарках рекламируют, что бы иметь эту идею ... И в конце концов это полная чушь. В конце концов, клиент стал хреновым и потерял много денег. Да, даже эффективное SEO не дешево, потому что просто нужно много советов, объяснений. Но это работает и тогда (если это не сдирать).

    И вот тут появляется SEO печать ...

    Мы подали заявку на листинг как «Топ 100 провайдеров SEO услуг», потому что в последнее время с новыми клиентами приходили запросы именно на печати или сертификаты.

    К сожалению, в индустрии SEO практически нет печатей / сертификатов . А тех, кто там есть, в основном грабят. Там поставщики сертификатов зарабатывают непропорционально много, просто чтобы удостовериться, что вы можете делать то, что вы уже знаете. Мы просто не хотим поддерживать такую ​​деловую практику.

    Однако печать «100 лучших провайдеров SEO услуг» от iBusiness.de бесплатна в бесплатной версии, а затем определяет только способность и собственный рейтинг, независимо от того, включен он в список или нет. О платной версии могут быть разблокированы ссылки, логотипы и т. Д. (О которых мы будем думать, потому что это не абсурдно дорого).

    Вот критерии:

    Наиболее важным фактором для включения в список SEO является работа SEO сама по себе: видимость поставщика в Google для одного Список общих условий поиска вокруг темы поисковой оптимизации. Это значение видимости собирается XOVI. Другими рейтинговыми факторами являются качество печати, участие в качестве докладчика, экспонента или спонсора отраслевых мероприятий, а также количество сотрудников.

    (Источник: https://www.ibusiness.de/members/seo/ )

    Важным для нашего рейтинга было

    • сегодня у нас всего 3 сотрудника, так что мини-агентство
    • не спикеры (нет времени)
    • не являются экспонентами или спонсорами (ни время, ни деньги, чтобы потратить на рекламу клиентов)

    Основываясь исключительно на нашем собственном супер-рейтинге в области «SEO Консалтинг», мы легко вошли в список! Именно потому, что у нас просто есть SEO и у нас гораздо больше идей, чем у многих, иногда очень опасных и некомпетентных SEO агентств. Мы постоянно сталкиваемся с тем, что «известные агентства SEO» создают действительно большую чушь и даже не осваивают основы SEO и не общаются с клиентами. Только когда большие деньги были потеряны, лица, принимающие решения, «доверяют» таким мини-агентствам, как мы. Чтобы противостоять этому сейчас печать и любопытно, если это работает 🙂

    Следите за SEO-агентством!

    больше о SEO совет опыт KonVis

    обновление 12/2018

    KonVis также является Q4 / 2018 ТОП 100 поставщиком услуг SEO

    Агентство KonVis теперь официально - Топ 100 поставщиков услуг SEO Q3 / 2018

    5 (100%) 1 голос (ов)


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»