Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    CTR SEO март 2019

    1. Что такое CTR в маркетинге?
    2. Является ли CTR будущим SEO?
    3. Влияет ли SERP CTR на рейтинг?
    4. SEO + UX = успех
    5. SEO Traffic Hacks
    6. Crowd Search Optimization
    7. Тестирование поиска и нажатия ботов
    8. Работает ли CTR Manipulation?
    9. Заключение

    Последнее изменение : 15 февраля 2019 г., 12:20.

    Все хакеры роста и SEO понимают, что основными факторами ранжирования в предыдущие годы были контент и обратные ссылки. Но вода в марте 2019 года начинает мутиться в наши дни, и другие факторы рейтинга начинают вознаграждаться в результате наших испытаний. Вы должны помнить, что поисковые системы пытаются получить наилучшие результаты для посетителей, чтобы у них был отличный пользовательский опыт использования своей поисковой системы и они снова вернутся к использованию.

    Google - это пользовательская компания

    Обратные ссылки от нашего тестирования уменьшаются в значении месяц за месяцем. Я здесь не для того, чтобы говорить, что обратные ссылки не работают, потому что они на 10000% все еще работают хорошо, но мощность, конечно, не так сильна, как это было несколько лет назад. Поскольку обратные ссылки уменьшаются, это означает, что что-то новое должно расти в цене, и мы нашли технический SEO с аудитом на странице для скорости загрузки страниц, и пользовательский опыт является ключом к поиску в Google.

    Что такое CTR в маркетинге?

    CTR является аббревиатурой от фразы Click Through Rate. CTR - это очень мощный показатель, который помогает Google и поисковым системам ранжировать сайты. Определение рейтинга кликов - это процент посетителей, кликнувших по вашей ссылке в результате поиска. В математических терминах CTR = клики / показы.

    В SEO ваш CTR определит, поддерживаете ли вы свой рейтинг. У Google теперь есть много способов отслеживать рейтинг кликов с помощью аналитики, браузера Chrome и многого другого. С Google AdWords ваш рейтинг кликов также является одним из ключевых компонентов вашего показателя качества.

    Короче говоря, вы можете думать о поисковых системах как о демократии: люди голосуют, нажимая. Таким образом, ваш рейтинг кликов действительно определит ваш успех. Если больше людей нажимают на ваши ссылки, чем конкуренты, то ваши голоса растут, и, в свою очередь, будут продвигать вас выше других с меньшим количеством голосов.

    Является ли CTR будущим SEO?

    Короче говоря, мое мнение не рейтинг кликов, это не будущее SEO само по себе. Однако это, безусловно, очень важная часть головоломки в марте 2019 года. Согласно показателям ранжирования показателей поиска, CTR является фактором ранжирования номер один.

    Мое личное мнение таково, что контент и обратные ссылки помогут вам в ранжировании ваших сайтов в топ-5 позиций. Затем, хотя дополнительные обратные ссылки еще больше укрепят ваш сайт, тогда вовлеченность, включая CTR, время задержки и показатель отказов, начинает играть огромную роль в ваших рейтинговых факторах.

    Влияет ли SERP CTR на рейтинг?

    Да, из многих исследований доказано, что CTR улучшает ранжирование, если время пребывания посетителя хорошее. это статьи от Рэнда на CTR доказывает, что эта концепция работает. Тестовое исследование Рэндса переместило его сайт с № 7 на № 1 менее чем за 3 часа, отправив клики его поисковым запросам. Это были настоящие люди, делающие реальные клики. Это было первое доказательство того, что SERP CTR был фактором, который мог сильно переместить SERP.

    SEO + UX = успех

    В наши дни лучшие практики SEO включают в себя учет пользовательского опыта (UX). У вас есть качественный контент, который заставляет посетителей хотеть остаться и заниматься? Является ли ваш сайт безопасным, быстрым и мобильным? От рейтинга до нажатия на ваш сайт и тратить время на ваш сайт, вы возвращаете хорошие результаты пользовательского опыта обратно в поисковые системы?

    Подумайте о партнерстве SEO и UX следующим образом: SEO ориентирован на поисковые системы, а UX - на посетителей вашего сайта. Обе имеют общую цель - дать пользователям лучший опыт.

    Вот доказательство того, что пользовательский опыт очень важен для интеграции в вашу стратегию. В гугле собственные слова в своем патенте они говорят это ниже «результаты, по которым пользователи часто нажимают, получат более высокий рейтинг» : -

    Реакции пользователей на конкретные результаты поиска или списки результатов поиска могут быть измерены, так что результаты, по которым пользователи часто нажимают, получат более высокий рейтинг. Общее предположение при таком подходе состоит в том, что пользователи, занимающиеся поиском, часто являются лучшими судьями по релевантности, поэтому, если они выбирают конкретный результат поиска, он, вероятно, будет релевантным или, по крайней мере, более релевантным, чем представленные альтернативы.

    SEO Traffic Hacks

    Если CTR многие говорят, что будущее SEO, то мне нужно попытаться найти некоторые SEO взломы трафика. Симуляция CTR известна уже много лет, раньше она была чрезвычайно простым способом повышения рейтинга - поиск по ключевому слову, поиск по сайту, переход по ссылкам и отправка Google сигнала на рейтинг вашего сайта выше.

    Суть RankBrain заключается в том, что ценность ссылки прямо пропорциональна активности посетителей на странице и на сайте. Поэтому обратные ссылки должны сопровождаться обоснованием ссылок на социальные сети и трафик. Вот почему сайты с высоким трафиком, даже без ссылок, даже с перенаправленными ссылками, помогают улучшить рейтинг. Теперь вы можете отправлять поисковые и клики-боты на ссылки первого уровня и увеличивать ценность обратных ссылок.

    Crowd Search Optimization

    Crowd Search Optimization - это то, где армия браузеров может ввести ваш сайт и ключевые слова в результаты поиска и перейти по вашей ссылке. Это напрямую улучшило ваши рейтинги, потому что алгоритм оптимизирует рейтинги, используя метрики CTR. Вот несколько ссылок о том, почему работает оптимизация поиска в толпе: -

    Допустим, Мэри покупает новую камеру. Она заходит в Google и ищет «лучшую цифровую камеру». Она нажимает на 5-й веб-сайт на странице результатов и некоторое время слоняется по этому веб-сайту, читая информацию. Скорее всего, веб-сайт удовлетворил ее потребности. А теперь представьте, что тысячи людей поступили точно так же. У Google теперь есть «доказательство» того, что этот сайт актуален и полезен, поэтому он поднимает этот сайт в рейтинге. По своей сути, это парадигма, которую использует CrowdSearch.

    В последние месяцы Google уделяет больше внимания определенному фактору рейтинга - это поведение пользователей в поиске, рейтинг кликов и время ожидания. Это один из факторов ранжирования, за который они могут отслеживать ПОЛНЫЕ метрики, и он напрямую связывается с их полной базой пользователей. Какие бы методы SEO вы ни использовали для своих сайтов, добавьте CrowdSearch в свой набор инструментов. Это, безусловно, "должен иметь" для меня!

    Тестирование поиска и нажатия ботов

    В течение следующих нескольких месяцев планируется провести тщательную проверку обоих этих инструментов, чтобы проверить, действительно ли работает CTR Simulation.

    http://blog.rankwyz.com/rw-daily-35-linkvault-wyztraffic-ctr-automation/

    Crowdsearch бэкдор доступ на сайт

    http://www.trafficbotpro.com/

    https://serpclix.com/

    Терри Кайл Трафик Хак

    http://bestmacros.com/gtraffic-bot/

    https://alientraffic.com/

    https://rankboostup.com/

    https://hitleap.com/

    Эти три выше были признаны лучшими инструментами для взлома трафика и, следовательно, будут тестировать их в течение следующих нескольких месяцев. Ранее я проверял это много раз и видел хорошие результаты для того, чтобы увидеть падение рейтинга хуже, чем когда-либо после того, как я прекратил приемы манипулирования трафиком.

    Поэтому мне нужно подробно изучить это в течение многих месяцев, чтобы не только отслеживать краткосрочные скачки, но и смотреть на это в долгосрочной перспективе. Если это сработает, то план будет заключаться в том, чтобы поразить все мои связи первого и второго уровня этим хакерским движком, чтобы также ранжировать тех, кто лучше.

    Работает ли CTR Manipulation?

    Это вопрос на миллион долларов для вдохновителей, который разделяет мнения, потому что от тестирования многие получают результаты, а многие - нет.

    Есть веский аргумент, чтобы сказать, что это настройки, используемые для веб-сайтов, так как они должны выглядеть естественно.

    Мое личное мнение, что он работает на 100% при правильной настройке, но это огромный риск, потому что настройки должны быть точными.

    если ты прочитайте эту статью Это объясняет, если страница занимает позицию 3, но получает CTR выше, чем ожидалось, Google может решить повысить рейтинг этой страницы, потому что тонны людей, очевидно, заинтересованы в этом результате. Итак, цель игры заключается в следующем:

    Получите ваши страницы, чтобы получить выше, чем ожидалось, CTR в поисковой выдаче до ожидаемого среднего. Увеличивайте этот рейтинг CTR по мере роста рейтинга, но будьте осторожны, вы не отправляете слишком много манипулируемого трафика, потому что Google может обнаружить трафик ботов в случае перебора.

    Заключение

    Из тестирования я на 100% знаю, что CTR является фактором ранжирования и помогает вашему сайту. Однако нужно ли выяснить, достаточно ли умны эти боты и инструменты для манипулирования поведением человека.

    У меня есть мои оговорки, потому что Googles наибольшее беспокойство будет поиск и клики для их рекламных слов. Таким образом, они, вероятно, вложили большую часть ресурсов в борьбу с этим, но давайте посмотрим в следующие несколько месяцев, куда нас приведут эти результаты.

    Что такое CTR в маркетинге?
    Является ли CTR будущим SEO?
    Влияет ли SERP CTR на рейтинг?
    Что такое CTR в маркетинге?
    Является ли CTR будущим SEO?
    Влияет ли SERP CTR на рейтинг?
    У вас есть качественный контент, который заставляет посетителей хотеть остаться и заниматься?
    Является ли ваш сайт безопасным, быстрым и мобильным?
    От рейтинга до нажатия на ваш сайт и тратить время на ваш сайт, вы возвращаете хорошие результаты пользовательского опыта обратно в поисковые системы?
    Работает ли CTR Manipulation?

     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»