Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Kärcher SE 4002

    Снова и снова владельцы SE 4002 удивляются тому, сколько грязи выбрасывает пылесос с ковров и обивки Снова и снова владельцы SE 4002 удивляются тому, сколько грязи выбрасывает пылесос с ковров и обивки. Учитывая эту высокую моющую способность, для большинства из них также довольно легко не заметить ту или иную слабость Керхера, что, с другой стороны, не имеет большого значения.

    Пылесос специально разработан для использования в домашних хозяйствах, проблемные случаи, такие как мастерские или помещения, которые, как правило, используются очень интенсивно, не обязательно должны быть очищены им. С другой стороны, Kärcher очень эффективен против обычных загрязнений и пятен в жилой зоне, независимо от того, твердые ли это полы, ковры или обивка - последние даже особенно хорошо моются, поскольку функция всасывания снова поглощает много воды и прокладки снова высохнут за короткое время. Но даже в почвах с соединениями эта функция показывает свою силу - она ​​поглощает почву без разводов, и этот эффект может быть достигнут вручную только при больших усилиях. В свою очередь, сами комнаты не должны быть слишком большими, потому что функция мойки-всасывания занимает совсем немного времени. Чтобы получить хороший результат, насадку нужно скорее толкать и не спеша тянуть над землей, то же самое относится и к коврам и обивке. Кроме того, емкость резервуара и резервуара для сточных вод не очень велика, по мнению клиентов, их достаточно примерно на 20 квадратных метров - последние должны быть опорожнены до достижения максимального предела, так как в противном случае картеры могут потерять солоноватую воду. Пылесос также относительно тяжелый и громоздкий, его нельзя тянуть по полу, как пылесос, и он также производит достаточное количество шума - при более длительных периодах использования устройство поглощает мышцы, уши и нервы.

    Но большинство этих клиентов могут жить с этими недостатками, как видно из их отзывов. В конце концов, несмотря на незначительные недостатки, Kärcher убеждает большинство людей своим потенциалом производительности, который предлагает безупречно чистую квартиру. В дополнение к пылесосу Kärcher, поэтому, несмотря на свои 180 евро (Amazon), стоит задуматься, тем более что он, кстати, об этом не следует забывать, может даже заменить пылесос, поскольку у него тоже есть свои навыки.


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»