Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Конференция 2015

    21-я ежегодная конференция Азиатско-Тихоокеанской ассоциации туризма в отеле Dorsett Grand Subang - Куала-Лумпур проходила с 14 по 17 мая 2015 года

    21-я ежегодная конференция Азиатско-Тихоокеанской ассоциации туризма в отеле Dorsett Grand Subang - Куала-Лумпур проходила с 14 по 17 мая 2015 года. Конференция прошла с большим успехом, помогая участникам осознать ее тему «Развитие новой парадигмы туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе». Область, край". В общей сложности 192 ценных делегата и члена правления прибыли из 16 различных стран или регионов (Корея, США, Австралия, Китай, Тайвань, Гонконг, Япония, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Иран, Новая Зеландия, Макао, Великобритания, Вьетнам и Франция). Участники были из разных областей. Это были ученые, исследователи, профессионалы отрасли и чиновники города / правительства.

    Это были ученые, исследователи, профессионалы отрасли и чиновники города / правительства

    На конференции было представлено много интересных докладов (75 статей) в различных областях (например, планирование туризма, маркетинг туризма, управление операциями, информационные технологии, финансы / экономика, мыши, управление персоналом). Кроме того, была основная речь. Д-р Сариндер Кумари, Пеманду, представил тему «Разработка новой парадигмы туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

    Среди 75 представленных работ награды за лучшую бумагу получили Чанг-Юань Хо, Ю-Чун Лин, Ю-Лан Юань и Мин-Чи Чен за работу «Процесс поиска информации о туризме для пользователей смартфонов: разработка и проверка моделей», и Ли-Пин Лин за ее работу «Моделирование факторов, ведущих туристов в направлении медленных поездок: свидетельство промышленных туров на Тайване». Премия доктора Хай-Сик Сона (основателя конференции) была вручена Ацуши Кавакубо, Михоко Касуга, Кеничи Итао, Макото Комадзава и Такаши Огути за их работу «Влияние краткосрочного отпуска на психическое здоровье японских сотрудников».

    Премия доктора Хай-Сик Сона (основателя конференции) была вручена Ацуши Кавакубо, Михоко Касуга, Кеничи Итао, Макото Комадзава и Такаши Огути за их работу «Влияние краткосрочного отпуска на психическое здоровье японских сотрудников»

    В целом, конференция APTA 2015 в Куала-Лумпуре, несомненно, способствовала расширению обменов между индустриями туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, эта конференция предоставила ученым и профессионалам в области туризма и гостиничного бизнеса достаточно возможностей для обмена научными результатами и идеями. Место проведения конференции APTA 2016 - Пекин, Китай.


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»