Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Лучшие способы ранжирования видео на YouTube (2018)

    1. Google продвигает Youtube видео
    2. Вам не нужно быть профессиональным видеографом
    3. Отправить Редактировать видео до загрузки на YouTube
    4. Используйте редактор изображений, чтобы добавить изображения к вашим видео
    5. Лучшие способы ранжирования видео на YouTube (2018)
    6. Как найти теги в Youtube видео
    7. Создание привлекательного видео Youtube Thumbnail

    Я очень люблю   YouTube   видео, потому что они все еще относительно легко ранжируются и хороши при создании контента для статей

    Я очень люблю YouTube видео, потому что они все еще относительно легко ранжируются и хороши при создании контента для статей. Поэтому бездельничайте, и я покажу вам лучшие способы ранжирования видео YouTube на 2018 год.

    Для тех, кто не обратил внимания, YouTube является продуктом Alphabet Inc, которому также принадлежит Google. В настоящее время штаб-квартира YouTube находится в Сан-Бруно, штат Калифорния. Сервис был детищем трех бывших сотрудников PayPal - Чеда Херли, Стива Чена и Джоеда Карима в феврале 2005 года. Чуть более года спустя Google купил YouTube в ноябре 2006 года за 1,65 миллиарда долларов, и это был огромный успех.

    Google продвигает Youtube видео

    Совершенно очевидно, что Google любит продвигать свои собственные продукты, поэтому неудивительно, что при поиске по темам в Google видеоролики Youtube часто появляются на первых страницах рейтинга.

    Вот видео, которое я сделал по обслуживанию Tacx Neo Bike Trainer.

    Ключевая фраза, которую я искал для ранга, была «Tacx Neo Maintenance». В течение дня видео уже заняло место для этой точной фразы. Это результат № 4 в списке. Это довольно хороший материал, и если бы я решил вместо этого написать статью, шансы на ранжирование на первой странице за такой короткий период времени были бы почти нулевыми.

    Вам не нужно быть профессиональным видеографом

    Один из самых больших препятствий, с которыми люди сталкиваются, - просто не снимать видео. Они думают, что, поскольку у них нет новейшего или лучшего видеооборудования, они не должны делать видео. Я здесь, чтобы сказать вам, что есть много людей с относительно низкотехнологичным видеооборудованием, которые убили его на YouTube.

    С сегодняшней телефонной технологией почти любой может опубликовать видео, которое будет ХОРОШИМ для зрителей YouTube.

    Отправить Редактировать видео до загрузки на YouTube

    Отправить Редактировать видео до загрузки на YouTube

    Я настоятельно рекомендую вам сделать некоторые основные редактирования видео до загрузки видео. Здесь вы можете нарезать и нарезать кубики на видео, удаляя ненужные сцены, добавляя брендинг и музыку и улучшая общее впечатление от просмотра.

    Если вы пользователь Mac, то программное обеспечение, которое я рекомендую, называется ScreenFlow , Это довольно приятное программное обеспечение, которое позволяет вам выполнять все виды редактирования видео.

    Используйте редактор изображений, чтобы добавить изображения к вашим видео

    Используйте редактор изображений, чтобы добавить изображения к вашим видео

    Исходя из моего опыта, хороший редактор изображений может сделать видео более привлекательным и ярким. Сейчас я предпочитаю программу под названием PixelMator Pro , В то время как Photoshop действительно хорошо, я нашел это немного сложным для многих пользователей. PixelMator более интуитивно понятен и часто быстрее.

    Я буду использовать PixelMator вместе с ScreenFlow для добавления изображений в видео, где я считаю нужным.

    Лучшие способы ранжирования видео на YouTube (2018)

    Ранжировать видео в 2018 году по-прежнему очень просто, если следовать нескольким простым правилам.

    • Выполните поиск по ключевым словам Google - посмотрите, какие видео, если таковые имеются, отображаются на первой странице Google (10 лучших списков). Если их нет, у вас может быть очень хороший шанс получить рейтинг одного.
    • Выполните поиск по ключевым словам на YouTube - Youtube позволяет вам выполнять специальный поиск по видео, а отображаемые результаты показывают количество просмотров и возраст видео. Это дает вам лучшее общее представление о ваших потенциальных видео конкуренции и охвата.
    • Просмотр тегов видео ваших конкурентов. Самый быстрый способ, которым я знаю о рейтинге видео, состоит в том, чтобы просмотреть теги видео ваших конкурентов и посмотреть, что они используют, а затем применить те же теги к вашим видео.
    • Просмотр описаний видео ваших конкурсов. Более длинные описания в общем рейтинге лучше, чем короткие описания. Просмотрите описания, чтобы увидеть, как они написаны, и попытайтесь повторить или улучшить написанное.
    • Длительность видео у конкурентов - длинные видео имеют тенденцию оцениваться лучше, чем короткие. Хорошее эмпирическое правило - 8-12 минут. Если ваши видео о соревнованиях короче, чем у вас, у вас может быть больше шансов на то, чтобы ваши рейтинги были выше их.
    • Ссылка на ваше видео. Получение ссылок на ваше видео часто повышает его рейтинг. Когда я пишу статьи, я часто добавляю видео и ссылки на них из статьи. Этот метод помогает улучшить рейтинг статьи, создавая больше взаимодействия и добавляя сигналы поисковым системам, как. Это также помогает улучшить рейтинг видео.
    • Продвигайте свое видео в социальных сетях. Я обнаружил, что размещение ссылок на видео на определенных форумах и страницах групп помогает повысить посещаемость видео и повысить общий рейтинг видео.
    • Ответ на вопрос - Алгоритм поиска Google постоянно развивается, но ясно одно: ответы на вопросы обычно занимают первые места. Если вы пишете контент или создаете видео, которые отвечают на вопрос, они часто будут иметь более высокий рейтинг, чем другие материалы, не относящиеся к типу вопросов.
    • Создание привлекательного миниатюрного изображения. Когда вы публикуете видео с YouTube, Youtube назначает миниатюру видео (стоп-кадр видео). Часто эти миниатюры не очень привлекательны и либо отключают людей, либо не создают стимула для клика на видео. К счастью, вы можете изменить эскиз на что-то более заманчивое, что может привести к большему количеству просмотров видео и более высокому рейтингу. YouTube рекомендует иметь миниатюру 1280 × 720. Также вам нужно сохранить размер файла до 2 мегабайт.

    Как найти теги в Youtube видео

    Знаете ли вы, что вы можете просматривать видео теги конкурента? Ну, вы уверены, что можете, и вот 5 шагов, которые вам нужно сделать.

    • Откройте браузер Chrome
    • Перейти на Youtube и выполнить поиск видео - поиск по ключевой фразе вы заинтересованы в рейтинге. Пример «Как просмотреть видео теги YouTube»
    • Нажмите на один из лучших видео результатов
    • Правый клик Просмотр источника страницы ( должен быть включен ваш правый клик )
    • Поиск по слову «Ключевые слова»

    Если вы все сделали правильно, вы должны увидеть в исходном коде код, который говорит «ключевые слова»: все теги видео будут сопровождаться кавычками вокруг каждого слова или фразы.

    После того, как вы наберете достаточное количество самых популярных тегов для видео, используйте те, которые наиболее подходят для вашего видео. Часто вы найдете теги, которые относятся к автору видео или другим продуктам, которые они продвигают в видео, и которые не имеют смысла включать.

    Создание привлекательного видео Youtube Thumbnail

    Когда вы впервые загружаете видео на Youtube, Youtube создает 3 миниатюры на выбор. Это миниатюры, которые люди видят при поиске видео на Youtube, а также при поиске в Google. Youtube также дает вам возможность создавать собственные эскизы. Создание пользовательских миниатюр на сегодняшний день является наиболее привлекательным способом продвижения вашего видео и помогает привлечь клики от других видео.

    По сути, вы пытаетесь заставить людей посмотреть и щелкнуть ссылку на видео просто потому, что их миниатюра привлекает их внимание. Ниже приведены 5 миниатюр видео, которые из 5 привлекают ваше внимание. Если вы говорите 3-е видео, вы правы. По сути, вы пытаетесь заставить людей посмотреть и щелкнуть ссылку на видео просто потому, что их миниатюра привлекает их внимание

    К сожалению, нет точного способа проверки того, что Thumbnail работает лучше всего, потому что на Youtube нет службы тестирования миниатюр A / B. Одна потенциальная идея состоит в том, чтобы посмотреть на некоторые очень успешные каналы Youtube, увидеть, что они делают со своими миниатюрами, и подражать им.

    Кейси Нейстат Один из моих любимых Youtubers использует отличные заголовки с отличными картинками, которые немного дурацкие. Ничего особенного, но у него огромный список подписчиков.

    Самый большой вывод, который я могу передать, это просто сделать это . Возьмите видео, загрузите их и посмотрите, как вы делаете. Со временем вы привлечете последователей и зрителей и поможете увеличить посещаемость вашего сайта.


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»