Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Приключения морей декабрь 2013

    1. Приключение морей 29 декабря 2013 г. - 5 января 2014 г.

    Приключение морей

    29 декабря 2013 г. - 5 января 2014 г.

    Этот круиз был южно-карибским маршрутом из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, что означает, что это круиз по порту с одним морским днем. Важно знать, если вы знаете, какой вы крейсер. Мы, как правило, являемся крейсерами типа «в море», но у нас были друзья, чтобы выбрать этот маршрут, и так как это было в канун Нового года - мы хотели присоединиться к ним. Мы всегда хотели совершить новогодний круиз, но, конечно, новогодние праздники намного лучше с друзьями - мы воспользовались возможностью сделать это с друзьями. Этот круиз был южно-карибским маршрутом из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, что означает, что это круиз по порту с одним морским днем

    Adventure of the Seas - это последний корабль класса Voyager, ожидающий восстановительного ремонта, который она получит в первом квартале 2014 года. С этим процессом у нее будет полный комплект всех текстильных изделий (постельное белье и т. Д.), Но, что более важно, она получит некоторые из самых популярных функций новых судов класса Freedom / Oasis. Она будет оснащена киноэкраном под открытым небом, к ней добавится «Стол Джованни», итальянский ресторан в семейном стиле «траттория» и Фабрика кексов на набережной кафе. Она также будет обновлена ​​с новой технологией. Wi-Fi по всему кораблю, сенсорные экраны с цифровым отображением маршрута и телевизоры с плоским экраном в каютах.

    Из-за некоторых печальных обстоятельств на пути до нашего (человек за бортом) - корабль прибыл в Сан-Хуан поздно, что задержало наш процесс посадки - потребовалось очень много времени, чтобы бросить багаж, а затем пройти через охрану, регистрацию, и т.д. В результате мне не удалось обойти корабль и сделать много фотографий всех общественных мест. Сказав это, просматривая мой альбом Моряк морей в 2010 году , действительно даст вам точное описание этого корабля, они "сестринские корабли" и действительно имеют все те же функции. То, что мы сделали по-другому в этом круизе, было попробовать один из каюты Promenade View. Мы люди с балкона, и я могу честно сказать, что в этом круизе я пропустил очень большой балкон. Вы никогда не поймете, сколько вы используете свой балкон, пока вы без него. Было несколько вечеров, когда мы пропускали закаты, потому что мы должны были быть в каюте, готовясь к обеду - если бы у нас была наша каюта на балконе, мы могли бы сделать оба. Нам также нравится выпить коктейль вечером на балконе, пока мы готовимся к ночи, и мы пропустили это. Кроме того, первым делом утром мы обычно выходим на балкон и смотрим, какая погода, первый взгляд на море или порт, и мы упустили возможность сделать это.

    С другой стороны, у нас действительно были соединительные каюты с нашими друзьями, поэтому было приятно иметь связь, и мы будем наслаждаться музыкой вместе вечером, готовясь к обеду. Но мы бы предпочли иметь смежные балконные кабины! Ну что ж, никогда не узнаешь, пока не попробуешь, и я могу честно сказать, что у меня нет желания снова иметь кабину Promenade View. Мы редко открывали наши шторы, потому что каюты на другой стороне Променада могут видеть вашу каюту, поэтому им не хватает уединения, если вы хотите, чтобы какой-то свет снаружи попадал в вашу каюту. Я думаю, что если бы каюты Promenade View были балконами (например, балконы Центрального парка на Oasis / Allure), то я был бы счастлив с этим - не открывшиеся окна просто не сделали бы этого для нас.

    Сама каюта ожидалась - приличного размера для круизного лайнера. Наша конфигурация состояла в том, чтобы сначала войти в кровать, а затем зона отдыха была близко к окну, но приличное количество сидячих мест с диваном-кроватью под окном, а затем еще одним маленьким сиденьем. Мы не проводим много времени в наших каютах, кроме как спать или готовиться, поэтому мы никогда не находили, что у нас не было достаточно места. Конечно, с балконом и естественным дневным светом вы всегда чувствуете, что пространство больше. Мне очень нравится, что в Royal Caribbean есть двери для душа и занавеска для душа. Это всегда пугает меня шторами, потому что души такие маленькие, а шторы всегда цепляются за ваше тело - двери кажутся мне чище. Наша кровать была удобной, и было много места в шкафу; хотя мы могли бы использовать больше места в ящике. Опять же, мы справились и, честно говоря, имели больше одежды, чем нужно. Я подозреваю, что если мы упаковали вещи надлежащим образом, там было достаточно места для всего.

    (НИЖЕ вы можете видеть нашу каюту и вид на Королевскую набережную)

    (НИЖЕ вы можете видеть нашу каюту и вид на Королевскую набережную)

    Действия на борту корабля были тем, чего вы ожидали; однако, не так много вещей, запланированных в течение дней, так как все, кроме одного дня, были портовыми днями, и мы были в порту с 8:00 до 16:30 почти каждый день в этом маршруте. Они начали бы некоторые игры в бильярд в полдень, а также аукционы по бинго и искусству около 4 часов дня, в противном случае было относительно тихо в течение дня - и это хорошо для нас. Вечерние развлечения включали в себя несколько постановочных шоу с участием певцов и танцоров Royal Caribbean, мы пропустили комика в первую ночь, я полагаю, из-за хаоса на борту и распаковке, тренировки на спасательном катере и раннего ужина, мы просто пропустили его в расписании в целом. Мы поймали комика прошлой ночью, и там был еще один парень с различными шоу с забавными трюками. Нам понравилось это шоу, постановочные шоу были хитами и промахами - нам понравился один, не понравился другой, и мы пропустили два из них. Казалось, что «Приключенческий океан» был очень занят с детьми, и я действительно не видел вокруг слишком много детей, что для меня говорит, что детские клубы делали свою работу по развлечению и поддержанию детей занятыми и счастливыми. Были две группы, которые играли в разных местах по всему кораблю. «Карибская группа» была хороша, когда ее рекламировали как «Карибская музыка», но всякий раз, когда у них была эта группа, исполняющая «танцевальную музыку» - это был постоянный ритм регги, а не танцевальная музыка. Другая группа, 4 группы из Филиппин с женщиной-барабанщиком, были довольно хорошими. Не лучшая группа, которую мы видели на круизном корабле, но они играли приличную музыку, и мы смогли танцевать несколько ночей. Однако, как это обычно бывает, танцевальную группу большую часть времени прячут в маленький бар с маленькой танцплощадкой. К тому времени, когда они дают им хороший игровой автомат в Lounge с большим танцполом, люди не приходят. Это безумие. Моя другая любимая мозоль - когда круизные линии будут рекламировать место проведения танца как «10 вечера - поздно», и затем они последовательно заканчиваются в полночь или 1 час ночи. Для меня «поздно» означает, когда последние танцоры закончили, а не когда «DJ» или группа «закончили». У меня нет проблем с вечеринкой, заканчивающейся в данное время, но рекламирую это как таковое вместо этого "позднего" времени окончания. Imperial Lounge имеет лучший танцпол. На дискотеке Jesters был приличный размер танцпола, но сам пол был липким. Диджей на этом корабле был довольно хорош в целом. Казалось, у него никогда не было отношения, которое мы видели на других кораблях с другими диджеями, но я никогда не чувствовал, что мы когда-либо подружились с этим парнем. Обычно мы можем подружиться с разными ди-джеями в круизах.

    Были традиционные игровые шоу с участием зрителей, которые никогда не разочаровывали. Квест, который нравился зрителям, был веселым и забавным, но они проходили в студии B - на катке, и это было прекрасно, если вы были зрителем, но было трудно принять участие в шоу. Празднование Нового Года началось на Королевской набережной, где у них был обратный отсчет, бесплатное шампанское и воздушный шарик в полночь, а затем вечеринка продолжилась в Studio B с танцами диджея, который был забавным местом - много воздушных шаров на танцполе и хорошую музыку, чтобы принести в новом году. Битва полов и несколько других игровых шоу зрителей были сделаны в Imperial Lounge. Они предложили катание на коньках две ночи, но вы должны были заранее забронировать билеты, чтобы посмотреть шоу, и мы так и не смогли найти билеты. Мы могли бы попробовать режим ожидания, но мы были в порядке, чтобы пропустить это тоже.

    Как и ожидалось с Royal Caribbean, у вас есть множество спортивных мероприятий со стеной для скалолазания, катком, баскетбольной площадкой, мини-гольфом, полным фитнес-центром с большим количеством занятий, чем я обычно вижу на круизном судне. В Adventure также есть очень обширный спа-центр, у меня было почти искушение заказать услугу, но я так привык получать мой отличный массаж дома за небольшую часть стоимости, мне больно платить намного больше и рисковать не иметь хорошего опыта.

    Еда и напитки были в целом очень хорошие. У нас было несколько любимых официантов вокруг бассейна и в залах. Мы попробовали новый пакет премиум-напитков. Это дало нам неограниченные напитки, вино, пиво, безалкогольные напитки, воду в бутылках во время круиза, и я думаю, что для нас это было хорошее соотношение цены и качества. Мы знаем, что наш барный счет (включая бутилированную воду) обычно составляет около 800 долларов в 7-дневном круизе - в итоге он составил 770 долларов, включая чаевые. Насколько я могу судить, с этой программой связано только то, что мне нравится получать бокал вина и бутылку воды одновременно, и они могут выдавать только один напиток за раз в программе. Вам нужно подождать 10 минут, чтобы получить следующий напиток на упаковке. Тем не менее, было несколько баров, которые дали бы вам обоим. Это новая программа, поэтому я подозреваю, что им просто нужно решить причуды. Лучшим красным вином у бокала был Мальбек, но у них не было выбора в середине круиза. К счастью, Clois du Bois Cabernet был вкусным вторым, и мы смогли сделать это на протяжении всего круиза. Стоит отметить, что в баре Champagne Bar, в котором обычно есть более высококлассное меню напитков, было собственное красное вино «Премиум Пакет», и это было вкусное мерло, которое можно было купить только в этом баре. Кроме того, если вы получили белое вино в баре шампанского, они подали его в охлажденном бокале. Я бы закончил тем, что ушел из этого бара за моим белым вином.

    В любое время мы обедали, главным образом, как компромисс с нашими друзьями. Мы предпочитаем рано, и они предпочитают поздний ужин. У нас было несколько вечеров в 6:30 вечера и несколько в 8 вечера и один вечер в 7 вечера. Это сработало, но мы действительно предпочитаем время 6:30 вечера, чтобы мы могли в полной мере насладиться вечером мероприятий. Наши первые две ночи мы быстро подружились с нашим обслуживающим персоналом в столовой - Ромео и Ракель. Они были УДИВИТЕЛЬНЫМИ и отлично работали вместе как команда. В нашу третью ночь мы ужинали в Портофино (в канун Нового года), и обслуживание было хорошим, но официант как бы дал нам мурашки по коже. Он был просто странным, немного эксцентричным и улыбался жуткими глазами. Ужин был очень хорошим в Портофино: мы заказали пасту, стейки и бараньи отбивные. Вы платите за ужин здесь, но это того стоило. Следующие пару ночей мы вернулись в столовую Anytime, но поскольку мы изменили время обеда, мы не могли сидеть в секции Ромео / Ракель. У нас было три разных набора обслуживающего персонала, и они просто были не так хороши. У нас был один официант, который подошел близко, но мы позаботились о том, чтобы мы выбрали время, которым мы все были довольны, что дало бы нам возможность поужинать с Ромео и Ракель еще раз.

    Наш бортпроводник - Грейс, был рад и всегда держал нашу каюту в отличной форме. Мы легкие гости, потому что мы склонны спать, и половину недели мы не покидали нашу каюту до тех пор, пока она не отдыхала во второй половине дня, а это значит, что ей приходилось приходить в нашу каюту только один раз в день. Это работает для нас, и это работает для нее.

    Маршрут этого круиза включал порты Барбадос, Сент-Люсия, Антигуа, Сен-Мартен и Сен-Круа. Несколько новых портов для меня, но, честно говоря, я чувствую, что большинство карибских портов захода очень похожи, и я не фанат пляжа. Не поймите меня неправильно, я люблю теплую погоду, мне нравится быть у океана и на пляже - но я просто не предпочитаю песок. Мы дважды выходили из корабля и брали экскурсии. На Барбадосе мы отправились в 4х4 Safari & Shipwreck Snorkel Tour. Джип-сафари тур был не совсем тем, что мы ожидали - это был просто трудный путь по острову, чтобы очень быстро совершить поездку по острову. У нас была одна остановка в смотровом пункте, где вы могли купить местные хитрые товары и сфотографировать уникальный камень. Мы также поехали на скоростном катере к месту затонувшего корабля. Я не плавал с трубкой, потому что я простудился и не хотел связываться с оборудованием для снорклинга с проблемой пазухи. Остальные трое в нашей группе сделали трубку и сказали, что это хорошо, но не отлично. Оттуда у нас был «пляжный перерыв», чтобы посидеть на пляже около 30 минут, ожидая, пока наш джип-сафари подберет нас - это тоже была какая-то шутка - это было больше похоже на 20 минут, и никаких стульев не было… и Вы были вынуждены сделать это, потому что вам пришлось покинуть скоростную лодку и пройти через воду к пляжу, чтобы затем добраться до джипов сафари. Хотелось бы, чтобы описание экскурсии было более подробным - я бы, наверное, вообще пропустил экскурсию. В Антигуа Святого Иоанна мы отправились на каякинг-экскурсию. Эта экскурсия началась с поездки на такси до старта каяка - около 35 минут езды, затем вы попали на скоростном катере на 10 минут к байдаркам - которые были перенесены в середине мангровых зарослей. Мы катались на каяке около 45 минут с нашим гидом, и он был очень информативным - безусловно, самая приятная часть этого тура. на байдарках было весело, и вода была в основном спокойной, но иногда мы сталкивались с трудными местами. Всегда сохраняемый в безопасности, хотя наш гид и скоростной катер, который охватил группу на случай, если у кого-то возникнут проблемы. Вернитесь к пристани для каяков, чтобы вернуться на скоростных катерах и направиться к двум островам - один из них просто для того, чтобы осмотреть пеликанов на острове Кролика, а затем остановиться на пляже на Птичьем острове. Когда мы были на Птичьем острове - у нас был час, чтобы совершить мини-поход на вершину (я передал это, потому что мои туфли были скользкими), вы могли купить закуску в барбекю или купить местные хитрые товары на этом, иначе заброшенном остров. Кроме того, после похода, если вы захотели заняться сноркелингом, вас отвезли на скоростном катере к месту. Мы передали это, но наши друзья пошли и сказали, что это пустая трата времени. Я видел фотографии - да, это была пустая трата времени. Затем еще 20 минут на скоростном катере обратно на базу, где мы могли бы освежиться, выпить немного сока или ромового пунша и банановый хлеб, прежде чем сесть в такси для нашей 30-минутной поездки обратно на корабль. Веселый день, но хотелось бы, чтобы это был просто каякинг и не нужно было так много усилий, чтобы добраться туда и обратно. У нас было очень мало времени, чтобы делать покупки на пирсе, прежде чем «все на борту» - но мне все-таки удалось получить свой токен-магнит, который я получаю в каждом порту, который мы посещаем. Маршрут этого круиза включал порты Барбадос, Сент-Люсия, Антигуа, Сен-Мартен и Сен-Круа

    Наши друзья сходили с корабля в каждом порту, потому что они все были для них новыми, и это был его первый круиз и их первый отпуск вместе как пара (без детей). Некоторые основные моменты их посещений. В Сент-Мартене они пошли в Аэропорт-Бич - жаль, что я не знал, что они идут туда - это один пляж, который я хотел бы посетить, учитывая мою карьеру ... у вас буквально есть самолеты, прибывающие на землю прямо над пляжем - это довольно невероятно , Я видел фотографии в интернете, но вы всегда удивляетесь, насколько они правдивы - теперь у меня есть надежный источник, и она сама сделала несколько отличных снимков, а также отличное видео! У них даже есть доска для серфинга на доске для серфинга, которая перечисляет время прибытия рейса, так что вы готовы сделать снимки. Стоит отметить, что пляж всегда ветреный из-за прибытия рейсов. В Сент-Круа они шли к ближайшему пляжу к пирсу - примерно в 10 минутах езды, и в этом районе проходил большой фестиваль, так что они действительно наслаждались праздниками, которые включали в себя музыку и парады, еду и напитки и т.д. Мы могли слышать часть музыки с фестиваля - на корабле, но не знали, что происходит, пока они не вернулись и не рассказали нам об этом.

    В общем, прекрасное время круиз с друзьями. Тем не менее, не уверен, что мы будем делать отпуск снова. Это то, что нужно испытать хотя бы раз в жизни, и я думаю, что Новый год - это скорее моя скорость, чем отсутствие на Рождество. Я слишком большой любитель семейных торжеств, чтобы быть вдали от своей семьи на Рождество. Новый год - это быть с друзьями, поэтому нам было приятно это делать. Но надо помнить - это ЗИМА. У нас была погода на 80 градусов каждый день, но у нас также было больше всего осадков, которые я когда-либо имел на карибском круизе - не так уж много и, конечно, ничего такого, что могло бы ослабить круиз - но эти ливни быстро приходили и уходили так же быстро, но они бы свалились яростно. Вы должны были бежать за укрытием, и мы очень быстро это сделали. Другая часть этого уравнения заключается в том, что зимой добраться до Карибского бассейна может быть непросто, а из Сан-Хуана - еще сложнее. Наши полеты в Сан-Хуан были безупречными, и мы прибыли накануне (остановившись в отеле Sheraton San Juan), но, поскольку я сижу здесь, пишу этот отзыв о дате нашего возвращения в аэропорту Сан-Хуана, наш рейс в 137 вечера в настоящее время указан как вылетающий в 330 вечера. Причина - зимние штормовые задержки на северо-востоке США. Нам повезло, что мы проходим через Даллес (я думаю), поскольку рейсы через Чикаго были отменены на несколько дней, и из-за этого задержки огромны. Еще одна веская причина, чтобы сделать осознанный выбор и понять, что погода действительно случается, и страхование всегда настоятельно рекомендуется. В общем, прекрасное время круиз с друзьями

    Примечание: Шератон Сан-Хуан был хорошим выбором для пребывания в отеле до круиза. Это примерно в 15 минутах от аэропорта, и вы можете увидеть круизные лайнеры из отеля - всего около 10 минут езды на такси от отеля до корабля. Мы приехали очень поздно (130 утра) и в основном спали, встали и направились к кораблю. Мой Золотой статус в Starwood дал нам поздний выезд, так что это было идеально для нас. Учитывая стоимость отелей в это время года (пик сезона) - мы решили разделить комнату с нашими друзьями - у нас обоих просто не было причин тратить 350 долларов в сутки на несколько Zzzzzzzz.

    Чтобы увидеть фотографии из этого круиза, нажмите здесь, чтобы попасть в альбом Flickr ,

    или вырезать и вставить эту ссылку:

    http://www.flickr.com/photos/organize/?start_tab=one_set72157639522388305

    Com/photos/organize/?

     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»