Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Топ 10 самых высокооплачиваемых рабочих мест в Пакистане 2019

    1. 1. Дипломированный бухгалтер
    2. 2. ИТ-специалист
    3. 3. Менеджер по маркетингу
    4. 4. Менеджер по персоналу
    5. 5. Инженер связи
    6. 6. Руководитель проекта
    7. 7. Креативный дизайнер
    8. 8. Инженер-механик
    9. 9. Авиационный менеджер
    10. 10. Университетский преподаватель

    Вы новый выпускник и ищете наиболее высокооплачиваемую работу в Пакистане в 2019 году? Если да, то вот список самых высокооплачиваемых рабочих мест в Пакистане, который может помочь вам найти желаемую работу.

    Каждый год тысячи студентов заканчивают государственные и частные университеты Пакистана и вводить на рынке труда, но большинство из них сталкиваются с трудностями в поиске лучшего соответствия работы, которые могут заработать им хорошие средства к существованию. Большинство новых выпускников ищут работу, соответствующую их навыкам и квалификации, но им приходится долго ждать ответа работодателей, что довольно смущает.

    Прежде чем обсуждать наиболее высокооплачиваемую работу в Пакистане , давайте разберемся с птицами в соответствующей демографии Пакистана для лучшего понимания.

    • В настоящее время Население Пакистана около 202 571 080 в 2018 году с темпом роста 1,93%, что указывает на то, что население Пакистана будет увеличиваться в будущем. Будут возникать новые проблемы и решать эти проблемы, новый бизнес, а также возможности трудоустройства также возникнет в будущем.
    • Уровень грамотности в общей численности населения составляет около 58%.
    • Рабочая сила в разбивке по профессиям: сельское хозяйство: 43,7%, промышленность: 22,4% и сфера услуг: 33,9% в 2013 финансовом году.
    • Последние отчеты показывают, что Уровень безработицы в Пакистане оценивается в 5,70%.

    Связанные с: 10 необычных рабочих мест, которые на удивление хорошо оплачиваются

    Связанные с:   10 необычных рабочих мест, которые на удивление хорошо оплачиваются

    Имиджевый кредит - Pexels.com

    1. Дипломированный бухгалтер

    Чартерная бухгалтерия считается наиболее высокооплачиваемой работой в Пакистане в 2019 году. Их нанимают на ключевые должности, связанные с финансовыми вопросами в такой организации, как главный бухгалтер, аудитор, финансовый директор, финансовый аналитик и т. Д.

    Им предлагают самые высокие зарплатные пакеты даже с самого начала работы, и после некоторого опыта им выплачивают солидный оклад.

    В связи с этой тенденцией Chartered Accountancy входит в десятку лучших профессий в Пакистане. Зарплата варьируется от 7500 до 450 000 рупий в месяц.

    2. ИТ-специалист

    Информационные технологии - это новый сектор в Пакистане, который вносит большой вклад практически во все аспекты жизни. В крупных городах Пакистана работают различные компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения, а разработчикам программного обеспечения платят довольно много, чем во всех других областях, потому что существует огромный спрос на ИТ-специалистов по всей стране и за рубежом.

    ИТ-специалисты получают самую высокую зарплату в Пакистане, поскольку их зарплата варьируется от 50 000 до 500 000 рупий в месяц.

    3. Менеджер по маркетингу

    Маркетинг является наиболее важным аспектом успеха продуктов и услуг организации. Итак, менеджер по маркетингу - это тот, кто отвечает за такие дела организации.

    Они получают красивые зарплаты вместе с различными возможностями. Зарплата варьируется от 30 000 до 200 000 рупий в месяц.

    4. Менеджер по персоналу

    В списке лучших профессий в Пакистане на 2019 год, начало карьеры в области управления персоналом является хорошей профессией, особенно для пакистанских женщин.

    Менеджеры по персоналу несут основную ответственность за наем, обучение, карьерный рост, отношения с работниками, компенсацию и соответствие требованиям и т. Д., Чтобы обеспечить бесперебойную работу организации. Они также получают хорошую зарплату в соответствии с их ролью в успехе организации. Заработная плата варьируется от 35 000 до 150 000 рупий в месяц.

    5. Инженер связи

    Телекоммуникации - это быстрорастущий сектор Пакистана, который ежедневно генерирует миллиарды рупий за счет своих услуг. Начало карьеры в телекоммуникационном секторе также является одной из лучших в Пакистане. Зарплата варьируется от 25 000 до 100 000 рупий в месяц.

    Читайте также: 5 замечательных карьер, которые вы не рассматривали!

    6. Руководитель проекта

    Менеджер проекта отвечает за планирование, закупку и выполнение проекта. Работа по управлению проектами включена в высокооплачиваемую работу в Пакистане. Они получают хорошее вознаграждение за свои роли и услуги. Зарплата варьируется от 25 000 до 150 000 рупий в месяц.

    7. Креативный дизайнер

    В списке десяти самых высокооплачиваемых рабочих мест в Пакистане креативный дизайнер - это тот, кто представляет новые модные тенденции, стильные логотипы, новые дизайнерские модели и т. Д. Они также получают привлекательные зарплатные пакеты за свои творческие навыки и услуги. Зарплата варьируется от 15 000 до 80 000 рупий в месяц.

    8. Инженер-механик

    Инженер-механик отвечает за проектирование, анализ, производство и обслуживание механических систем. Это одна из лучших профессий и высокооплачиваемая работодателями. Зарплата колеблется от 30 000 до 255 000 рупий в месяц.

    9. Авиационный менеджер

    Авиационный менеджер обеспечивает безопасность и навигацию авиакомпаний. Это одна из лучших и наиболее высокооплачиваемых рабочих мест в Пакистане, которая требует специального обучения и огромного опыта. Зарплаты авиационных менеджеров довольно высоки по определенным причинам. Зарплата варьируется от 150 000 до 575 000 рупий в месяц.

    10. Университетский преподаватель

    Лекторы получают привлекательные пакеты заработной платы в образовательном секторе Пакистана, которые читают лекции по своим специальным предметам. Зарплата варьируется от 30 000 до 150 000 рупий в месяц.

    Есть также другие лучшие профессии и высокооплачиваемая работа в Пакистане, такие как

    • Генеральные директора / директора
    • Управляющие директора и партнеры
    • Финансовые аналитики
    • Финансовые менеджеры
    • Директора по исследованиям
    • Налоговые Профессионалы
    • Аудиторы
    • Диспетчеры воздушного движения
    • Врачи и хирурги
    • Пилоты
    • Юристы
    • Менеджеры по развитию бизнеса
    • Сотрудники по управлению проектами
    • Архитектор программного обеспечения и разработчики
    • Ученые данных

    Чтобы получить хорошую оплачиваемую работу в этих секторах, необходимы определенные навыки и опыт. Итак, удачи в ваших будущих начинаниях 🙂

    Вы можете читать:

    Предстоящий контент: Самые высокооплачиваемые компании в Пакистане


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»