Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Verve Search назван лучшим SEO агентством (Small) в Великобритании 2015

    Мы рады сообщить, что Team Verve снова вышла на первое место, на этот раз на   UK Search Awards Мы рады сообщить, что Team Verve снова вышла на первое место, на этот раз на UK Search Awards.

    На церемонии, состоявшейся в Лондоне на прошлой неделе, команда получила две награды за свою работу над Идиомы мира с HotelClub в том числе « Лучшее использование поиска в путешествиях / досуге» и « Лучшее использование PR в поисковой кампании» . Кроме того, мы также были удостоены высшей награды вечера; Лучшее SEO агентство (Малое) года .

    Премия UK Search Awards, которая уже пятый год, признает опыт, таланты и достижения поисковой индустрии и считается премьерой празднования SEO, PPC и контент-маркетинга в Великобритании. Награды, которые привлекают сотни заявок от ведущих поисковых и цифровых агентств со всей Британии, оцениваются влиятельной и уважаемой группой со всего мира.

    Это был фантастический год для команды поиска Verve, с   несколько наград уже под нашим поясом   , но это абсолютно вишня на глазури Это был фантастический год для команды поиска Verve, с несколько наград уже под нашим поясом , но это абсолютно вишня на глазури! Награды UK Search считаются самыми престижными в отрасли, поэтому получение такого признания является ошеломляющим. Я невероятно горжусь всей командой Verve и нашими замечательными клиентами, они работают очень усердно и заслуживают похвалы.

    Джудит Льюис Основатель и генеральный директор deCabbit Consulting и UK Search Award Judge говорит: «Судьям действительно понравилось то, как Verve Search подходил ко всей работе с клиентами, а также к тому, как они относятся к своим сотрудникам, а также к их отношению к обучению и повышению квалификации каждого. , Выглядит как действительно отличное агентство и определенно стоит посмотреть! »

    Winning Best Small SEO Agency
    Мы всегда считали себя новаторами, с творческим подходом, который делает нас одним из самых интересных агентств в мире для работы. В этом году и европейские награды за поиск, и награды за поиск в Великобритании согласились, что это действительно так! Как агентство, мы живем и дышим SEO и гордимся качеством превыше всего. Самое главное, мы не просто говорим о том, что будет дальше, мы делаем это! Посмотрите это короткое видео, чтобы лучше понять, почему судьи решили, что наше международное агентство, занимающее первое место, заслуживает награды « Лучшее малое агентство SEO »:

    Услышать от судьи награды UK Search, Джудит Льюис Чтобы выяснить, почему комиссия выбрала нас, чтобы забрать домой награду:

    Идиомы мира с HotelClub: лучшее использование поиска в путешествиях / досуге и лучшее использование PR в поисковой кампании
    Знаете ли вы, что в России говорят «путешествовать как заяц», что означает путешествие без билета, а в Польше они говорят «не моя обезьяна, не мой цирк», что означает «не моя проблема»? В этой кампании мы продемонстрировали некоторые из самых удивительных идиомы со всего мира - воплощение эксцентричности культур во всем мире. Работая с известным художником V & A и вовлекая журналистов в создание произведения, эта кампания с самого начала была направлена ​​на широкое глобальное освещение.

    Он запустил с треском Mashable, а затем вскоре стал освещать Buzzfeed, AOL и MSN. К тому времени, когда он попал на главную страницу Reddit (и был просмотрен более 600 тыс. Раз за считанные дни), заметные офлайновые репортажи, подобные Наблюдателю, были всего лишь через несколько дней. К концу кампании «Идиомы мира», получившие более 300 ссылок на корневые домены, просматривали более 2,2 миллиона раз и генерировали более 170 тысяч социальных сигналов. Прочитайте полный пример Вот ,

    В категории «Лучшее использование поиска в путешествиях / досуге» отзывы об «Идиомах мира» звучали так: «Судьи сочли это невероятно сильной категорией с некоторыми исключительными кампаниями, однако победитель был единодушным решением. Судьи полагали, что у этой записи были четкие цели и творческий подход, который позволил создать визуальный контент, которым можно поделиться, что дало потрясающие результаты и обеспечило освещение на Mashable, Huffington Post и Guardian. Действительно выдающиеся результаты достигнуты при относительно небольшом бюджете ».

    Судьи за лучшее использование PR в категории «Поисковая кампания» заявили, что они просто поражены количеством, качеством и ценностью ссылок, достигнутых кампанией «Идиомы мира». Это было очень креативно, красиво выполнено и представлено во многих крупных публикациях, достигая вирусного роста и вызывая дебаты.


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»