Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Видео SEO и маркетинг видеоконтента 101 (обновление на 2018-2019)

    1. Видео SEO и контент-маркетинг по номерам
    2. Как использовать видео SEO для привлечения трафика на ваш сайт
    3. Вот некоторые ключевые моменты, которые нужно понять о Video SEO с помощью Youtube:
    4. Позвольте MLT Group поднять ваш цифровой маркетинг на новый уровень

    Вы слышали о видео SEO?

    А как насчет маркетинга видеоконтента?

    Ты можешь использовать видео производство привлечь трафик на ваш сайт и создать лучший контент.

    Выполнение обоих важно, потому что вы должны оставаться впереди кривой для вашего бизнес, чтобы преуспеть онлайн ,

    Просто спросите компании, которые не смогли создать мобильные сайты и потеряли свои рейтинги после мобедгеддона.

    Спросите тех, кто потерял трафик, потому что они не улучшили свой контент после Обновление Google Panda.

    Google постоянно вводит новые обновления, такие как эти Гугл пингвин и недавно Google Rank Brain.

    С каждым обновлением владельцы бизнеса, как вы должны изменить свои стратегии продолжать получать трафик, потенциальных клиентов и продажи на ваш сайт через Google.

    Что такое SEO фокус в 2018 году ? Google хочет качественный контент, а не только письменный контент. Видео и мультимедиа теперь являются краеугольными камнями как SEO, платный маркетинг , а также контент-маркетинг. Просто взгляните на цифры.

    Видео SEO и контент-маркетинг по номерам

    Есть также убедительная статистика за волну мультимедиа в SEO и контент-маркетинг:

    • 59% опрошенных в этом исследовании согласны с тем, что если текст и видео доступны по одной и той же теме, они с большей вероятностью выберут видео.
    • Социальное видео генерирует на 1200% больше акций, чем письменный контент и изображения вместе взятые.
    • Видео на целевой странице может увеличить конверсию на 80% и более.
    • Целевые страницы с видео с большей вероятностью будут отображаться на странице 1 поисковой выдачи на 53%.
    • Сообщения блога с видео получают тройное количество обратных ссылок как сообщения блога без видео.

    Вы пропускаете веб-посещения и лиды, если не используете видео? Цифры решительно говорят «да».

    Вы можете использовать видео двумя различными способами - как инструмент SEO или как часть вашего контент-маркетинга.

    Как использовать видео SEO для привлечения трафика на ваш сайт

    Вы должны были бы жить в безвыходном положении, чтобы игнорировать тот факт, что высокий рейтинг в Google может отправлять посетителей на ваш сайт.

    Сколько владельцы бизнеса Не знаю, однако, что Youtube - компания, принадлежащая Google - имеет собственную уникальную экосистему и функцию поиска с сопоставимой мощностью, чтобы отправлять новые ссылки на ваш сайт.

    Представьте себе следующий сценарий. Ты магазин электронной коммерции продам уникальную фирменную косметику. Индустрия косметики - это та сфера, где поиск видео оказывает огромное влияние. Просто посмотрите на эти результаты для запроса «Учебник по макияжу»:

    Лучшие результаты поиска по этому запросу имеют миллионы просмотров. Если ваша компания создает учебники по макияжу, высоко оценивает их и перенаправляет некоторый трафик с ваших видео в ваш интернет-магазин, у вас есть потенциал для значительного увеличения продаж.

    Еще лучшие видео по определенным темам - в основном, как материал - занимает место в верхней части результатов поиска:

    Еще лучшие видео по определенным темам - в основном, как материал - занимает место в верхней части результатов поиска:

    Вот пример видео-потенциала для здоровой закусочной компании:

    Вот пример видео-потенциала для здоровой закусочной компании:

    1 миллион просмотров для лучших результатов

    И еще один для компании по производству рыбы и снастей:

    Суть заключается в следующем - если у вас есть креативные видео для обмена, вы можете использовать их для привлечения трафика с помощью видео SEO.

    Вот некоторые ключевые моменты, которые нужно понять о Video SEO с помощью Youtube:

    • Видео можно оптимизировать - видео на Youtube используют заголовки, описания и теги для целей SEO. Те же самые методы исследования ключевых слов и использования контента, богатого ключевыми фразами, полученного с сайта SEO, применимы к Видео SEO.
    • Youtube использует аналогичные факторы рейтинга - Google использует время, проведенное на странице, в качестве фактора рейтинга сайтов. Youtube использует время, потраченное на просмотр видео, как фактор рейтинга. Google измеряет рейтинг кликов страниц результатов поиска в качестве фактора рейтинга. Youtube делает то же самое. Google оценивает вовлеченность как фактор ранжирования, и эксперты считают, что социальный обмен важен. Youtube оценивает видео по таким же показателям, как комментарии к видео.
    • Контент - король. Когда дело доходит до высокого рейтинга в Google, нет ничего более важного, чем качество самого контента, особенно с новыми обновлениями Google, такими как Rank Brain, которые предполагают, что глубина и качество контента скоро станут главным фактором рейтинга. И наоборот, ваши видео должны также содержать контент, который информирует вашу аудиторию о теме, для которой вы оптимизируете свои видео. Да, Youtube может отслеживать содержание ваших видео так же, как Google отслеживает ключевые слова в вашем контенте.

    Шаги для построения движка с использованием Youtube и Video SEO:

    • Сделайте свое исследование - В поисковой оптимизации, исследование ключевых слов является краеугольным камнем успешной кампании SEO. Вы должны знать, сколько людей ищут определенные термины, чтобы решить, как оптимизировать страницы на вашем сайте. Для Video SEO следуйте проверенным и реальным методам, таким как мозговой штурм, используя планировщик ключевых слов Google и следуя предложенным результатам на страницах результатов поисковой системы Google. После того, как у вас есть список слов, перенесите их на Youtube и проверьте свои результаты, введя исследуемые фразы в окно поиска Youtube. У YouTube есть другая страница результатов, и слова, которые вы исследуете, не будут иметь точного количества зрителей, поскольку они выполняют поиск в Google. Использование стратегии результатов поможет вам определить, есть ли жизнеспособное количество зрителей по вашей теме.
    • Используйте существующие видео - если у вас есть видео компании, которые соответствуют исследуемым темам, используйте их! Убедитесь, что заголовок видео, описания и теги содержат оптимизированное ключевое слово. Для каждого видео вы можете ввести URL-адрес в описании. Здесь вы хотите добавить URL-адрес своего сайта. Вы также можете добавить призывы к действию в самом видео. Вы можете найти руководство для этого здесь.
    • Создавайте новые видео. Если после исследования вы обнаружите огромный потенциал для посещаемости сайта и просмотров, рассмотрите возможность съемки новых видеороликов профессионального качества. Использование компании по производству видео, такой как MLT group, поможет повысить рейтинг ваших видео как в Google, так и в YouTube, поскольку высококачественные видеоролики повышают уровень вовлеченности и удержания зрителей.
    • Продвигайте свои видео - делитесь своими видео в социальных сетях несколько раз, отправляйте их в свой список адресов электронной почты, если он у вас есть, и вставляйте их в контент на своем веб-сайте. Говоря о последнем пункте, у видео больше преимуществ, чем в рейтинге на Youtube и Google.

    Как видео превратилось в контент-маркетинг и SEO

    Мы давно прошли дни газет. Даже «новые» методы создания контента, такие как ведение блога, быстро меняются. Видео стало основной частью разговора о маркетинге контента и будет только расти.

    Давайте просто рассмотрим несколько целей контент-маркетинга и SEO:

    • Привлекайте свою целевую аудиторию - вы хотите, чтобы ваша целевая аудитория знала, любила и доверяла вам. Какой лучший способ построить отношения с ними, чем предоставить свой контент в среде, которую легко переварить и интересно использовать?
    • Держите посетителей на вашем сайте - вы хотите, чтобы посетители оставались на вашем сайте в течение длительного времени, потому что Google использует это как фактор ранжирования. Пользователи были известны посещать сайты и быстро уходить. Однако, если во время чтения вашего контента пользователь обнаруживает видео в середине страницы, он может оказаться на вашем сайте далеко за пределами отраслевого стандарта, обеспечивающего эффективную SEO-оценку за две-три минуты.
    • Дайте людям желать, что они хотят - Самый простой способ отключить посетителей сайта - дать им контент так, как они не хотят его получать - подумайте, предоставив письменное руководство, где видео могло бы быть гораздо более информативным. Некоторым людям просто не нравится читать, поэтому видео предоставляет полную возможность привлечь новых посетителей, потенциальных клиентов и клиентов.

    Вам не нужно создавать видео только для целей SEO. Вы можете создать их с намерением предоставить интересный и уникальный способ продвижения вашего бизнеса.

    Blendtec представляет отличный пример маркетинга видеоконтента.

    Как вы продаете что-то простое, как блендер?

    Blendtec подумал нестандартно и создал видео о том, как их блендер измельчает различные предметы, такие как iPhone. Кампания стала вирусной.

    Когда вы думаете о маркетинге своего бизнеса, не ищите только очевидное. Будьте креативны с вашим маркетингом, потому что это интереснее для клиентов, и «Мать Google» хочет, чтобы вы тоже.

    Позвольте MLT Group поднять ваш цифровой маркетинг на новый уровень

    Если этот пост заинтересовал вас силой видео производство Давайте поговорим о создании потрясающего видео вместе.

    Думаете о создании крутой кампании, чтобы создать шум для вашего бизнеса? Мы предлагаем полная маркетинговая стратегия управление социальными сетями и целый набор услуг для привлечения внимания к вашему бизнесу.

    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес.

    Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга.

    Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и перейти к варианту в Рочестере, Миннеаполисе, городах-побратимах и по всей территории США

    Вы сделали это до конца этого поста, что означает, что вы заинтересованы. Если вам интересно, то, что вы делаете дальше, просто. Поднимите трубку, позвоните по номеру 507-281-3490 и узнайте, как ускорить маркетинг вашего бизнеса.

    А как насчет маркетинга видеоконтента?
    Вы пропускаете веб-посещения и лиды, если не используете видео?
    Какой лучший способ построить отношения с ними, чем предоставить свой контент в среде, которую легко переварить и интересно использовать?
    Как вы продаете что-то простое, как блендер?
    Думаете о создании крутой кампании, чтобы создать шум для вашего бизнеса?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?

     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»