Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    WordPress SEO: поисковая оптимизация для начинающих (2017)

    1. Изменить URL WordPress Изменив постоянную ссылку, URL-адрес, по которому будут найдены ваши сообщения,...
    2. Оптимизируйте изображения для SEO с WordPress

    Изменить URL WordPress

    Изменив постоянную ссылку, URL-адрес, по которому будут найдены ваши сообщения, будет создан из его заголовка. Итак, назовите ей сообщение, например> Супер простые и вкусные веганские рецепты www.deinedomain.de/super-einfache-und-leckere-vegane-rezepte

    Теперь URL довольно длинный и это не просто слова с высокой значимостью. По этой причине мы пересмотрим URL перед публикацией. Для этого мы переходим в режим редактирования, кликаем в поле под заголовком и уменьшаем постоянную ссылку до самого необходимого. Для приведенного выше примера мы предлагаем следующую постоянную ссылку:

    www.deinedomain.de/vegane-rezepte

    Остальное на самом деле не имеет какого-либо значительного значения и поэтому является излишним.

    Остальное на самом деле не имеет какого-либо значительного значения и поэтому является излишним

    Внутренние ссылки с WordPress

    Внутренняя ссылка - это не что иное, как ссылка в одном посте на другой. Это должно увеличить количество кликов, а также продолжительность, которую посетитель проводит на сайте. Эти две ключевые цифры не являются незначительными для SEO рейтинга сайта. Поэтому внутренняя ссылка является привычкой и пытается включить как минимум три внутренние ссылки в каждую из ваших публикаций.

    Внутренние ссылки можно установить в текстовом редакторе WordPress. Для этого вы отмечаете текст, который будет связан, и нажимаете на отмеченную кнопку. Затем открывается поле, в которое должна быть вставлена ​​ссылка.

    Оптимизируйте изображения для SEO с WordPress

    Картины приносят жизнь в тексты - без вопросов. Однако, с точки зрения SEO и производительности, при использовании графических файлов нужно учитывать многое. Во-первых, есть размер файла. Особенно большие картинки могут Время загрузки сайта Очень долго. И никто не любит медленные сайты - ни Google, ни ваши читатели. По этой причине вы должны обрезать изображения перед загрузкой до действительно необходимого размера и сохранить их в формате JPEG или PNG. Другое дело, заголовок используемых файлов. Это помогает поисковым системам понять предмет ваших фотографий. Вот почему вы должны назначать заголовок и альтернативный текст каждый раз, когда вы загружаете изображение.

    Вот почему вы должны назначать заголовок и альтернативный текст каждый раз, когда вы загружаете изображение


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»