Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости С места событий
Концепция сайта Коррупция в Москве Куда идут деньги москвичей? Жильё-Жульё Общественный транспорт ТСЖ: не дайте себя обмануть Московские детские сады Школы и поликлиники
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
логин
пароль
   
Карта московских проблем
Главная / Правое меню / Батуринград – столица всея Руси / Елена Батурина утоптала московский газон

Елена Батурина утоптала московский газон

 

Как известно, Елена Батурина неплохо зарабатывает — чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на рейтинги журнала «Forbes». Несомненно, для этого ей приходится много работать, а без отдыха работать никак нельзя. Отдыхает супруга столичного градоначальника со вкусом и с размахом — раньше ее основным увлечением был конный спорт, сейчас же она предпочитает гольф.

Жена московского мэра занимается гольфом почти профессионально, а уровень мастерства позволяет ей регулярно участвовать во всевозможных турнирах. Нередко она возглавляет команду правительства Москвы, ведь и сам Юрий Лужков иногда не прочь погонять мяч по газону, соответственно и подчиненным приходится соответствовать.

Соответствовать, впрочем, приходится не только им: московский мэр привык распоряжаться столицей как своей собственной усадьбой, поэтому когда у него с женой появилось новое увлечение, оказалось, что развитие такого, прямо скажем, немассового спорта как гольф для Москвы жизненно необходимо.  Поэтому в пределах Москвы начали строить дорогостоящие площадки для гольфа, а осенью прошлого года на средства городского бюджета был организован семинар «Новые горизонты российского гольфа», в котором Елена Батурина, не смотря на свой жесткий рабочий график, не могла не принять участие.

О спортивных успехах жены столичного градоначальника легко судить каждому, для этого достаточно зайти на сайт столичного гольф-клуба — там найдется немало фотографий Елены Батуриной с семьей.

 

 


 

Оставить комментарий

Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете зарегистрироваться здесь.

      

Архив новостей

Поиск:     

Подписаться на новости

 

Голосование

Как вы относитесь к строительству мусоросжигательных заводов в Москве?
  
  
  
  


 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's 
Top100
© 2007 Движение «Москва без Лужкова!»
rss
Карта