Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Лучшие 10 перетаскивающих конструкторов страниц WordPress 2018

    1. 1. Элементор
    2. 2. Строитель
    3. 3. Строитель Диви
    4. 4. Строитель Бобров
    5. 5. BoldGrid
    6. 6. SiteOrigin
    7. 7. WP Bakery
    8. 8. Live Composer Page Builder
    9. 9. MotoPress Content Editor
    10. 10. Краеугольный камень

    В 2018 году вам не обязательно нанимать разработчика для создания сайта. Вы можете использовать конструктор страниц с множеством технических и стилевых возможностей, чтобы запустить свой собственный сайт! В результате вы создаете продукт, который на 100% соответствует вашим ожиданиям. Кроме того, вы экономите деньги, не пользуясь услугами высокооплачиваемого разработчика.

    Наряду с этими преимуществами, любой конструктор страниц не требует знания кодирования. Это означает, что каждый может создавать страницы и посты с помощью компоновщика страниц благодаря своей природе перетаскивания.

    Тем не менее, не всегда легко выбрать лучший перетаскиватель WordPress. При выборе одного из них следует обратить внимание на следующие вопросы:

    • Совместимость - если вы не хотите менять исходную тему WordPress.
    • Функции - составьте список функций, с которыми вы хотите работать, чтобы создать веб-сайт, и проверьте их перед использованием компоновщика.
    • Отзывчивость - вы хотите получить отзывчивый, удобный для мобильных устройств макет. Таким образом, застройщик должен это гарантировать.
    • Оптимизация SEO - создание SEO-дружественного сайта очень важно в наше время. Когда вам нужен ваш сайт, чтобы быть видимым, вы должны использовать конструктор, который предоставляет его. В большинстве случаев плагин Yoast SEO выступает за SEO-оптимизацию.

    Вот коллекция из 10 лучших продуктов, которые стоит вашего внимания. Ознакомьтесь с краткими характеристиками лучших конструкторов перетаскивания страниц WordPress и выберите понравившуюся!

    1. Элементор

    Элементор

    Elementor - бесплатный продвинутый конструктор страниц для WordPress. Он хорошо известен благодаря высокой скорости работы, огромному количеству виджетов, техническим возможностям и параметрам оформления, а также мощному семейству JetPlugins.

    Он предлагает богатую коллекцию шаблонов страниц. Вы можете использовать их для создания всех типов страниц, даже не покидая компоновщика страниц.

    Можно создать любой тип страницы или пользовательский пост для WordPress. Отличительной особенностью Elementor является то, что вы можете изменить тему, но при этом оставить дизайн без изменений.

    Возможности дизайна буквально безграничны. Например, вы можете получить контроль над некоторыми разделами - изменить их ширину и высоту, изменить размер столбцов и изменить их положение, настроить содержимое внутри них. Вы также можете установить отступы и поля для создания нормального размера страниц при использовании мобильной версии сайта.

    Наряду с другими удивительными функциями, Elementor имеет:

    • окончательная коллекция верхних и нижних колонтитулов.
    • богатый выбор различных кнопок, значков, индикаторов выполнения, вкладок.
    • возможность создания графических блоков и галерей, списков иконок, аккордеонов, переключателей и т. д.

    Вы также можете расширить функциональность Elementor и приобрести PRO версию конструктора страниц. Он предлагает:

    • создавать различные типы сообщений, навигационных меню, прайс-листов и таблиц.
    • добавить формы, портфолио, анимированные заголовки, медиа-карусели.

    Elementor предлагает еще больше возможностей, и вы можете ознакомиться с ними на своем Официальный веб-сайт , Теперь перейдем к другим конструкторам перетаскивания сайтов!

    2. Строитель

    Строитель

    Строитель Themify обойдется вам в 39 долларов. Он предлагает пару готовых модулей, которые вы можете использовать для создания страницы или добавления пользовательских сообщений.

    В отличие от Elementor, конструктор страниц Themify работает как на передней, так и на задней части. В интерфейсной панели администратора вы можете создавать модули. Конструктор предлагает солидный набор опций, которые позволяют создавать уникальные модули за считанные минуты. На внутренней панели вы можете вносить живые изменения в проекты и просматривать их.

    Вам не нужно знание кодирования - вы можете просто выбрать из 60 красивых макетов и добавить высококачественную анимацию, чтобы оживить страницу.

    Themify Builder на 100% совместим с любой темой WordPress.

    3. Строитель Диви

    Строитель Диви

    Divi немного отличается от других конструкторов перетаскивания страниц WordPress. Этот конструктор страниц не имеет общей панели редактирования внешнего интерфейса. У него есть набор полотен, которые вы увидите прямо на странице редактирования. Итак, вы просто выбираете элемент, редактируете его и помещаете в холсты. Он предлагает настроить каждый элемент на свой вкус.

    Другие возможности для укладки также солидны. Например, вы можете:

    • добавить блоки контента с текстом и изображениями лайтбокса.
    • добавить цитаты и отзывы.
    • разместить слайдеры изображений, видео, вкладки, поля.
    • работать с колонками.
    • добавить кнопки, значки и списки.

    Divi drag and drop конструктор страниц WordPress стоит $ 89.

    4. Строитель Бобров

    Строитель Бобров

    Многие опытные разработчики и дизайнеры называют Beaver page builder одним из самых мощных и прогрессивных инструментов перетаскивания создатели сайтов Когда-либо. Цена продукта составляет 99 долларов.

    Работать с этим строителем одно удовольствие - вы просто идете шаг за шагом, пока не достигнете результата. Этот плагин позволяет:

    • использовать более 30 готовых шаблонов;
    • создавать макеты на основе столбцов и добавлять туда текст или изображения;
    • использовать любую тему и менять тему без потери контента;
    • сделать окончательное редактирование интерфейса - отредактируйте все, что вы видите.

    5. BoldGrid

    BoldGrid

    Фактически, эта платформа для перетаскивания WordPress позволяет создавать пользовательские страницы и сообщения с использованием хорошо известных элементов. Основное отличие заключается в двухэтапном процессе. Рабочий процесс делится на два этапа - вдохновение и настройка.

    На первом этапе вы можете вдохновиться сотнями дизайнов и стилей контента из вашей отрасли. Второй этап - создание собственного сайта с помощью более 200 тем WordPress с готовыми шаблонами.

    Этот конструктор страниц с функцией перетаскивания в WordPress имеет полный набор плагинов. Кроме того, вы можете легко создать сайт в облаке!

    Инструмент обойдется вам в 60 долларов в год.

    6. SiteOrigin

    SiteOrigin

    Возможно, это один из самых популярных конструкторов страниц для WordPress. Он хорошо работает практически с любой темой WordPress и предлагает богатую коллекцию виджетов. Благодаря возможности редактирования в реальном времени вы можете настроить дизайн и вносить изменения в режиме реального времени.

    С помощью этого инструмента вы можете добавлять все типы контента, размещать его в столбцах и настраивать их, создавать привлекательный фон, добавлять отступы и т. Д.

    В отличие от других конструкторов перетаскивания страниц WordPress, SiteOrigin абсолютно бесплатен.

    7. WP Bakery

    WP Bakery

    Вот еще один очень популярный плагин WordPress для создания страниц с более чем 4 миллионами загрузок. Он также работает как передний и внутренний редактор, что позволяет быстро и легко редактировать страницу.

    Если вы хотите сделать функциональность вашего сайта более мощной, вы можете добавить пару плагинов WordPress, таких как WooCommerce или же Yoast SEO ,

    Он имеет богатую библиотеку шаблонов с бесплатными шаблонами макетов премиум-качества, коллекцией из 50+ элементов контента и 250+ дополнений. Это строитель кожи. Это означает, что вы можете выбрать цвет темы, чтобы она соответствовала вашему бренду.

    Теперь вы можете приобрести этот инструмент за 45 долларов.

    8. Live Composer Page Builder

    Live Composer Page Builder

    Live Composer - это бесплатный конструктор страниц с более чем 30 легко настраиваемыми модулями. Вы можете создавать собственные страницы и сообщения и проверять их в режиме предварительного просмотра (вы сразу увидите изменения).

    Кстати, вы можете быстро экспортировать и импортировать разделы или страницы на других страницах. Это делает процесс быстрее. Это может быть немного сложно для новичков, но вы все равно должны рассмотреть этот вариант.

    9. MotoPress Content Editor

    MotoPress Content Editor

    Это один из лучших перетаскивающих конструкторов страниц WordPress, которые обеспечивают редактирование внешнего интерфейса. Вы можете использовать более 30 красивых модулей и настраивать их из-за природы перетаскивания.

    Хотя премиум-версия стоит 29 долларов, варианты стилей ограничены. Тем не менее, это хорошее начало для новичков, которые действительно хотят создать свой собственный сайт.

    10. Краеугольный камень

    Краеугольный камень

    Вы можете найти этот премиальный фреймворк WordPress на рынке плагинов CodeCanyon. Это один из самых популярных плагинов на рынке. Вы можете работать с 40 элементами перетаскивания для создания пользовательских страниц и сообщений.

    Вы можете использовать страницу Cornerstone и блокировать шаблоны, чтобы быстро создавать страницы и наполнять их содержимым в считанные минуты. Еще одним важным преимуществом является то, что работать с этим перетаскиванием WordPress конструктор страниц очень просто. Кроме того, если у вас есть какие-либо знания в области кодирования CSS, вы можете добавлять стили CSS с предварительным просмотром.

    Плагин стоит 39 долларов за премиум-версию.

    Это был последний элемент в коллекции лучших конструкторов перетаскивания страниц WordPress. Статья содержит только отзывчивые, оптимизированные для SEO, простые в использовании продукты. Независимо от вашего выбора, вам удастся быстро создавать собственные сообщения и страницы. Выбери свой любимый и наслаждайся процессом! 🙂


     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»