Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
  • Новости
  • Новости
  • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    логин
    пароль
       
    Новости

    Лучшие торрент-сайты | Последние Топ-21 Пиратская Бухта Альтернативы Сайты 2018

    1. Что такое The Pirate Bay (TPB)?
    2. Лучшие защищенные торрент-сайты (обновлено в январе 2019 года):

    Что такое The Pirate Bay (TPB)

    Что такое The Pirate Bay (TPB)?

    Торрент-сайт Pirate Bay является королем торрент-сайтов. Это один из лучших и самых любимых торрент-сайтов для многих пользователей. Многим пользователям легче загружать игры, взломанные программы, фильмы, музыку, аниме, телешоу и т. Д. Из The Pirate Bay, чем с любого другого торрент-сайта.

    Однако в последнее время возросло количество правовых конфликтов. В связи с этим несколько интернет-провайдеров по всему миру начали блокировать торрент-сайт The Pirate Bay.

    Зачем вам нужны альтернативы The Pirate Bay (TPB)?

    Сайт Pirate Bay Torrent является чрезвычайно популярным сайтом для загрузки торрент-медиа и программного обеспечения. В последнее время пользователи стали свидетелями увеличения времени простоя сервера в дополнение к отключению темного веб-пространства.

    Сам торрент Pirate Bay сталкивался с частыми простоями и ошибками, такими как Cloudflare Error 522 из-за неизвестных причин на стороне хостинга.

    Недавно The Pirate Bay столкнулся с серьезной негативной реакцией со стороны своих пользователей, поскольку владельцы The Pirate Bay добавили на свою домашнюю страницу майнер на основе JavaScript, основанный на биткойнах. Это заставило некоторых пользователей сайта The Pirate Bay заметить, что их загрузка ЦП резко возросла, когда они просматривали некоторые торрент-страницы на сайте The Pirate Bay. Это вызвало проблемы у фанатов Pirate Bay при просмотре и загрузке контента.

    Ниже приведен список лучших альтернатив The Pirate Bay, которые вы можете использовать для загрузки своих любимых игр, фильмов, музыкальных шоу и т. Д.,

    Лучшие защищенные торрент-сайты (обновлено в январе 2019 года):

    KickAssTorrents

    В настоящее время одна из самых популярных и лучших альтернатив. Хотя его первоначальный домен был закрыт в 2016 году, он вернулся с новым доменом, тот же сервис, что и раньше, и, как мы видим, не имеет недостатков.

    ExtraTorrent

    Это был самый лучший BitTorrent и лучшая альтернатива для Pirate Bay, пока он не исчез неожиданно 17 мая 2017 года - просто оставив простое сообщение о закрытии. Однако, как и многие другие ранее, он вернулся с новым доменом, где вы можете загружать торренты, связанные с телешоу, аниме, книгами, фильмами, изображениями, играми, приложениями и программным обеспечением.

    Yify Torrent

    Его простой дизайн, удобная реклама и хорошее качество делают этот сайт хорошо узнаваемым. С помощью Yify torrent вы можете просматривать все последние фильмы с отличной функцией поиска фильмов, где пользователи могут искать фильмы по рейтингу IMDb, году выпуска, качеству и множеству других фильтров.

    TorrentDownloads

    Превосходное качество - то, чем известен этот сайт провайдера торрента. Удобный портал упрощает загрузку торрентов, связанных с фильмами, музыкой, играми, телешоу, аниме, книгами, программным обеспечением и т. Д. Именно поэтому он является одним из самых посещаемых торрент-сайтов в нашем списке.

    RARBG

    Выходя на торрент-рынок в 2008 году, этот сайт идеально подходит для однорангового обмена файлами, используя протокол BitTorrent и предлагая магнитные ссылки и торренты. Он идеально подходит для поклонников кино и телевидения благодаря своему высокому качеству и разрешению. Кроме того, все списки на сайте содержат ссылки для предварительного просмотра и миниатюры, облегчающие быстрый просмотр.

    TorrentFunk
    TorrentFunk является довольно популярной платформой для скачивания торрентов и содержит почти 30 миллионов проверенных торрентов. Он позволяет искать и загружать торренты по таким категориям, как телешоу, фильмы, игры, музыка, аниме, программное обеспечение и электронные книги.

    IDope

    iDope является еще одной альтернативой для Пиратской бухты и утверждает, что никогда не отслеживает своих посетителей. Его домен функционирует под двумя лозунгами: «Дань Kickass Torrents» и «Торрент-поисковик, который не отслеживает вас». IDope также доступен в Dark Web, и он предлагает приложение для Android и плагин Chrome.

    1337X

    1337x похожа на энциклопедию, когда дело доходит до загрузки торрентов электронных книг на ваш выбор. Кроме того, вы также можете скачать торренты для фильмов, документальных фильмов, телешоу, программ для Windows, компьютерных игр, аниме и многого другого. Сайт 1337x - это универсальное решение для торрент-пользователей, так как он ориентирован на предоставление предпочтительных торрентов для каждого отдельного пользователя.

    Torlock

    Torlock - это еще один бесплатный торрент-сайт, который предоставляет все виды торрентов для привлечения внимания пользователей. Сайт Torlock охватывает все жанры торрента, включая фильмы, музыкальные клипы, аниме, телешоу, игры и другие. Это безопасный торрент-сайт для загрузки торрента по вашему выбору.

    Limetorrents

    Limetorrents является отличной альтернативой The Pirate Bay. Это необычный торрент-сайт для изучения игровых торрентов. Сайт Limetorrents предлагает законные и высококачественные торрент-загрузки для своих пользователей.

    Как только вы загрузите торренты на LimeTorrents, вы не будете искать другие торрент-сайты. Limetorrents заблокирован во многих странах правоохранительными органами. Если он заблокирован в вашем регионе, вы можете использовать VPN-сервис для доступа к нему.

    EZTV

    Торрент-сайт EZTV - значительно улучшенный вариант своего предшественника EZTV.org. Поклонники EZTV могут считать новый веб-сайт одним из лучших в интернете. Подобно торренту The Pirate Bay, торрент-сайт EZTV предлагает торренты для ТВ-шоу, игр, фильмов, книг и других мгновенно.

    YourBittorrent

    Это еще один торрент-сайт, который может стать хорошей альтернативой The Pirate Bay. Сайт YourBittorrent предлагает впечатляющий пользовательский интерфейс. Кроме того, этот торрент-сайт также предоставляет различные варианты поиска по торрентам, такие как аниме, игры, фильмы, телешоу, музыка, электронные книги и программное обеспечение для Windows, а также для компьютеров Mac.

    YourBittorrent особенно известен своими игровыми торрентами. Он предлагает широкий выбор игр, и все они проверены и законны. Таким образом, вам не следует заходить на любой другой торрент-сайт, если вы хотите загрузить предпочитаемые игры.

    Seedpeer

    Подобно торрент-сайту YourBittorrent, SeedPeer - еще один популярный торрент-сайт, который предлагает обширную базу игровых торрентов. На этом сайте SeedPeer вы можете мгновенно искать более тысячи игровых торрент-файлов. Более того, сайт SeedPeer позволяет вам скачивать предпочитаемый вами игровой торрент-файл крайне безопасным способом.

    Torrentz2

    Torrentz2 - еще одна отличная альтернатива сайту The Pirate Bay. Вы должны попробовать сайт Torrentz2, если вы любитель кино. У этого есть широкий диапазон торрентов кино. Вы можете назвать Torrentz2 в качестве супер-торрент-индекса, поскольку он предлагает механизм метапоиска для всех торрентов. Эта функция значительно отличает Torrentz2 от оригинального сайта Torrentz.EU.

    Demonoid

    Торрент-сайт Demonoid предоставляет проверенные торренты своим пользователям с 2003 года. Торрент-сайт Demonoid изначально был доступен во многих разных доменах.

    Это частное членское сообщество, поэтому вам нужно приглашение присоединиться и получить доступ к торрент-сайту Demonoid. Еще одна примечательная особенность торрент-сайта Demonoid - на нем слишком много рекламы.

    BTScene

    BTScene также является хорошей альтернативой сайту The Pirate Bay. В отличие от многих других торрентов, которые показывают много раздражающей рекламы, торрент-сайт BTScene имеет относительно чистый интерфейс, а отсутствие надоедливой рекламы делает сайт BTScene одним из любимых торрент-сайтов для многих пользователей.

    Torrents.me

    Torrents.me является мета-торрент-сайтом и может рассматриваться как альтернатива сайту The Pirate Bay. Как и другие торрент-сайты, он предлагает всевозможные торренты, такие как аниме, игры, фильмы, телешоу, музыка, электронные книги и программное обеспечение для Windows, а также для компьютеров Mac.

    Одна из наиболее заметных особенностей сайта Torrents.me - это панель управления домашней страницы. Если вы поклонник торрента, вы по достоинству оцените простоту этого сайта. Вы можете найти поток вашего поиска почти мгновенно на этом сайте.

    Zooqle

    Zooqle torrent - это специально разработанный торрент-сайт для читателей книг. Он предлагает захватывающий способ чтения вашей любимой книги онлайн из любой точки мира. Zooqle torrent - один из лучших торрент-сайтов в 2018 году для загрузки предпочитаемой вами книги. Вы также можете скачать фильмы, телепередачи, аниме и так далее.

    Вы должны попробовать удивительные функции торрента Zooqle, которые помогут вам найти подходящий торрент по вашему выбору. Если вы не хотите сталкиваться с какими-либо трудностями при загрузке торрент-файлов, тогда Zooqle - ваш выбор. На торрент-сайте Zooqle есть список бесплатных торрент-сайтов, которые позволяют читать книги по вашему выбору практически мгновенно.

    FreeBookSpot

    Подобный торренту Zooqle, сайт FreeBookSpot является одним из ведущих торрент-сайтов, который предназначен исключительно для загрузки книг по вашему выбору. FreeBookSpot является одним из лучших торрент-сайтов в 2018 году для книг.

    Торрент-сайт FreeBookSpot предлагает различные разделы, такие как «хотел», «Истек», «Каталог», «Самые популярные» и «Выборки» на своей домашней странице, чтобы упростить поиск для своих пользователей. К сожалению, торрент-сайт FreeBookSpot следует рекомендациям DMCA. Следовательно, пользователям рекомендуется использовать торрент-VPN при загрузке торрент-файлов с сайта FreeBookSpot.

    TorrentFunk

    TorrentFunk - это популярный торрент-сайт, который в значительной степени опирается на комментарии пользователей, отзывы пользователей и оценки. Кроме того, сайт TorrentFunk позволяет своим пользователям воспользоваться функцией перекрестных рекомендаций. Эта функция помогает пользователям сразу перейти к нужной торрент-ссылке.

    Скай Торрент

    Sky Torrent - это универсальное решение для любителей музыки. Он специально разработан для тех пользователей, которые хотят слушать и наслаждаться разнообразной музыкой. Поисковая система этого сайта Sky Torrent позволяет своим пользователям быстро получить нужный музыкальный файл.

    Кроме того, интерфейс этого веб-сайта Sky Torrent делает жизнь его пользователей беспроблемной. Sky Torrent находится в списке торрент-сайтов для музыки.

    Насколько безопасны ведущие альтернативы Пиратской бухты?

    Теперь, когда у вас есть список сайтов Torrent на выбор, очень важно убедиться, что у вас есть надлежащие меры безопасности, прежде чем вы начнете их использовать.

    Загрузка и обмен с этих сайтов могут быть «вредоносной рулеткой», поскольку вы можете случайно заразиться вредоносным кодом. Внедрение надлежащих мер безопасности веб-сайта и удаление вредоносных программ помогут вам безопасно использовать эти сайты.

    Поскольку в Интернете ежедневно появляется огромное количество вариантов вредоносных программ, вы можете стать следующей жертвой хорошо организованной атаки вредоносных программ.

    Хакеры или киберпреступники используют передовые инструменты для разработки и распространения вредоносных программ. Поэтому для пользователей крайне важно защитить свои ПК. Самый простой способ сделать это - установить бесплатный инструмент для удаления антивирусов и вредоносных программ, например Comodo Antivirus.

    Независимо от того, используете ли вы Интернет для служебных или личных целей, вы можете стать жертвой атаки вредоносного ПО. Если ваш компьютер с ОС Windows был заражен шпионским ПО, он может украсть вашу личную информацию и передать ее третьему лицу (хакеру), которое, в свою очередь, может отправить вам тысячи спам-писем или использовать вашу личную информацию для гнусных действий, таких как кража личных данных.

    Как вы знаете, если ваш компьютер имеет вредоносное ПО?

    На зараженном вредоносным ПО компьютере проявляется множество различных симптомов. Вот несколько заметных признаков того, что на вашем компьютере может быть вредоносный вирус:

    • Медленное время отклика
    • Случайные сбои жесткого диска
    • Обширная всплывающая реклама на экране вашего компьютера

    Если производительность вашего компьютера с Windows внезапно ухудшается, это может быть признаком заражения вредоносным ПО. Вредоносные программы, такие как вирусы, черви или трояны, могут истощать ресурсы процессора, заставляя компьютер работать медленнее, чем обычно.

    Если вы не используете ресурсоемкое приложение или игру, но ваш компьютер очень медленно реагирует, возможно, в вашей системе скрывается вредоносное ПО.

    Если ваш компьютер с Windows часто выходит из строя или не отвечает в течение длительного времени, это признак того, что с вашим компьютером что-то не так. Большинство вредоносных программ повреждают важные системные файлы, которые препятствуют нормальной работе вашего компьютера. Если ваша система дает сбой при попытке открыть или запустить определенное приложение или файл, это может быть вредоносное ПО.

    Как обеспечить безопасность сайта

    Отличный инструмент для использования для безопасность сайта такое Comodo cWatch Web. Это полностью управляемая служба безопасности для любого веб-сайта и всех приложений. Это невероятно доступное решение может выявлять вредоносные программы, удалять их и предотвращать будущие атаки вредоносных программ до того, как они заразят вашу сеть и нанесут необратимый ущерб.

    cWatch Web - это комплексный пакет безопасности, предоставляющий клиентам облачную защиту с системой предотвращения вторжений, которая помогает устранить уязвимости приложений, а также защищает их от сложных атак.

    Ниже приведены ключевые функции, предлагаемые стеком безопасности Comodo cWatch, которые помогут вам перемещаться по Пиратская бухта Альтернативные торрент сайты и предоставлять услуги по удалению и защите вредоносных программ на веб-сайте, что в конечном итоге повысит безопасность вашего веб-сайта.

    Мониторинг и устранение вредоносных программ
    Обнаруживает вредоносное ПО, предоставляет методы и инструменты для его удаления и помогает предотвратить будущие вредоносные атаки

    Брандмауэр веб-приложений (WAF)
    Мощная защита в режиме реального времени для веб-приложений и веб-сайтов, обеспечивающая улучшенную фильтрацию, безопасность и защиту от вторжений

    Оперативный центр кибербезопасности (CSOC)
    Ваша команда сертифицированных специалистов по кибербезопасности, предоставляющих круглосуточные услуги по наблюдению и исправлению

    Информационная безопасность и управление событиями (SIEM)
    Улучшенный интеллект, использующий существующие события и данные из 100M + доменов и 85M + конечных точек

    Сканирование PCI
    Позволяет поставщикам услуг и торговцам соблюдать PCI DSS

    Безопасная сеть доставки контента (CDN)
    Глобальная система распределенных серверов для повышения производительности веб-приложений и веб-сайтов

    Безопасная сеть доставки контента (CDN)   Глобальная система распределенных серверов для повышения производительности веб-приложений и веб-сайтов

    Что такое The Pirate Bay (TPB)?
    Зачем вам нужны альтернативы The Pirate Bay (TPB)?
    Насколько безопасны ведущие альтернативы Пиратской бухты?
    Как вы знаете, если ваш компьютер имеет вредоносное ПО?

     

    Найди свой район!

    Восточный

    Западный

    Зеленоградский

    Северный

    Северо-Восточный

    Северо-Западный

    Центральный

    Юго-Восточный

    Юго-Западный

    Южный

    Поиск:      


     
    Rambler's Top100
    © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»