Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости Популярное
 • Новости
 • Новости
 • ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
  логин
  пароль
     
   Где купить переходник на фотоаппарат

   Я решила попробовать заработать в интернете на фотографиях, и приобрела хороший фотоаппарат. Спустя некоторое время я захотела снимать мелкие объекты, например песчинки песка или капельки воды. Но

   Уборка квартир в москве
   Проф уборка квартир в москве позволяет не беспокоиться о кавардаке, который повстречает Вас либо Вашу вторую половинку. Если Вы закатывали гулкую вечеринку, а на утро остались совершенно одни, то конкретно

   Оклейка авто в Москве
   Наверняка всем автомобилистам знакома ситуация, когда любимый железный конь требует устранения возникшей неисправности, а на СТО говорят, что рабочий день мол заканчивается, а завтра так и, вообще выходной.

  Новости

  Мухопад Андрій. книги онлайн

  Автор про себе:

  Мене звати Андрій Мухопад. Не буду втомлювати довгими розповідями про себе, коханого. Вища освіта. Більшу частину життя «відпахав на дядю».

  Працював електромонтером, інженером, чиновником, навіть депутатом. Змушений визнати, яким я був ідіотом, витрачаючи своє життя на те, що в результаті не дало мені ні матеріального, ні морального задоволення. І як пізно настало прозріння.

  Але, «краще пізно, ніж ніколи». Слава Богу, що кілька років тому це прозріння все таки настало, тому, що довелося знову починати з нуля!

  Життя склалося так, що я залишився без роботи, і, відповідно, без будь-яких засобів до існування. І це стало для мене «моментом істини». Озираючись навколо, я зрозумів, що не дарма слово «робота» походить від кореня «раб», а слово «бізнес» перекладається з англійської, як «справа».

  Тому, ось уже кілька років я заробляю бізнесом в Інтернеті. Займаюся створенням і SEO просуванням сайтів, беру участь, в якості партнера, в різних Інтернет-проектах. Є творцем і керівником.

  сайт автора


   

  Найди свой район!

  Восточный

  Западный

  Зеленоградский

  Северный

  Северо-Восточный

  Северо-Западный

  Центральный

  Юго-Восточный

  Юго-Западный

  Южный

  Поиск:      


   
  Rambler's Top100
  © 2007 Движение «Москва без Лужкова!»