Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости С места событий
Концепция сайта Коррупция в Москве Куда идут деньги москвичей? Жильё-Жульё Общественный транспорт ТСЖ: не дайте себя обмануть Московские детские сады Школы и поликлиники
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
логин
пароль
   
Карта московских проблем
Главная / Верхнее меню / Куда идут деньги москвичей? / В строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи будут участвовать москвичи

В строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи будут участвовать москвичи

 

По предварительным оценкам, всего на программу по развитию горнолыжного курорта из федерального бюджета будет выделено не менее 197 млрд. рублей. При этом прибыль от сочинского проекта бюджет начнет получать не раньше, чем по прошествии 10 лет. А до этого предстоит вкладывать, вкладывать и еще раз вкладывать.

Вкладывать, разумеется, придется простым смертным налогоплательщикам, в том числе и москвичам, поскольку столичные власти заявили о своем намерении способствовать администрации Сочи при строительстве к Олимпиаде различных объектов. Юрий Лужков пообещал всяческую помощь в проведении Олимпиады в Сочи (строительство, организация, поддержка). "Москва с огромным желанием и от всего сердца сделает все возможное для успешного проведения Олимпиады в Сочи", - заявил столичный мэр.

"Мы обязательно будем принимать участие в строительстве олимпийских сооружений в Сочи. Такую задачу поставил перед московскими строителями мэр столицы Юрий Лужков", - заявил первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.

Сочи, Олимпиада, строительство, спорт – все это, безусловно, замечательно, и все мы дружно ратуем за развитие спорта, инфраструктуры и экономики. Вопрос лишь в том, почему на развитие Сочи должны отдавать свои деньги москвичи, когда в столице есть тьма своих собственных нерешенных проблем и вопросов.


 

Оставить комментарий

Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете зарегистрироваться здесь.

      

Архив новостей

Поиск:     

Подписаться на новости



 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's 
Top100
© 2007 Движение «Москва без Лужкова!»
rss
Карта