Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости С места событий
Концепция сайта Коррупция в Москве Куда идут деньги москвичей? Жильё-Жульё Общественный транспорт ТСЖ: не дайте себя обмануть Московские детские сады Школы и поликлиники
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
логин
пароль
   
Карта московских проблем
Главная / Верхнее меню / Куда идут деньги москвичей? / Лужков оплатит стадион для ивановских футболистов

Лужков оплатит стадион для ивановских футболистов

 

Московский мэр Юрий Лужков окажет финансовую помощь в приобретении искусственного покрытия для футбольного поля стадиона "Текстильщик". Соответствующая договоренность была достигнута между мэром столицы и губернатором Ивановской области Михаилом Менем.

На стадионе будет уложено искусственное покрытие последнего поколения. Вслед за щедростями Лужкова, депутаты Ивановской облдумы тоже выразили готовность израсходовать часть денег, предназначенных на исполнение наказов избирателей, на подготовку основы для искусственного поля. Иваново получит деньги на покрытие уже в ближайшее время. Сразу после этого начнутся соответствующие работы.

Почему вдруг московский мэр решил вкладывать деньги в ивановские, а не в столичные стадионы, остается непонятно. Ранее ответственным за приобретение покрытия для футбольного поля был председатель российского футбольного союза Виталий Мутко. Как становится очевидно из действий Юрия Лужкова, денег москвичей хватит и на ивановские стадионы.


 

Оставить комментарий

Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете зарегистрироваться здесь.

      

Архив новостей

Поиск:     

Подписаться на новости



 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's 
Top100
© 2007 Движение «Москва без Лужкова!»
rss
Карта