Официальный сайт движения «Москва без Лужкова!»
Главная Новости Москвы Наши новости С места событий
Концепция сайта Коррупция в Москве Куда идут деньги москвичей? Жильё-Жульё Общественный транспорт ТСЖ: не дайте себя обмануть Московские детские сады Школы и поликлиники
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
логин
пароль
   
Карта московских проблем
Главная / Верхнее меню / Куда идут деньги москвичей? / Набережная Сухуми передана в собственность мэрии Москвы?

Набережная Сухуми передана в собственность мэрии Москвы?

 

Мэр абхазской столицы Алиас Лабахуа опроверг информацию о том, что часть набережной Сухуми была передана в собственность мэрии Москвы. Чиновник назвал это «нелепыми выдумками», передает Lenta.ru. Однако ранее о подарке, якобы сделанном мэру Москвы в Сухуми, сообщил грузинский телеканал «Рустави-2». Об этом же проинформировало агентство «Новый регион», ссылаясь на центральное телевидение Абхазии. По некоторым данным, московские власти планировали построить на территории набережной гостиницы, рестораны и другие объекты инфраструктуры.

Как пишет Lenta.ru, господин Лабахуа не уточнил, была ли упомянутая набережная передана какому-либо другому собственнику из Москвы или нет. Он только отметил, что «вопросы российских инвестиций решаются в соответствии с абхазскими законами». По информации агентства, мэр Сухуми лишь подтвердил, что абхазская делегация на днях встречалась с мэром Москвы Юрием Лужковым.

В Департаменте внешнеэкономической деятельности и международных связей правительства Москвы не смогли прокомментировать эту информацию.


 

Оставить комментарий

Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Вы можете зарегистрироваться здесь.

      

Архив новостей

Поиск:     

Подписаться на новости



 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's 
Top100
© 2007 Движение «Москва без Лужкова!»
rss
Карта